26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не фен-шуй: какие вещи нельзя держать в спальне, чтобы не разрушить семью

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 12:40, 8 августа, 2020 1


Спальня – место в доме или в квартире, где люди отдыхают, восстанавливают силы. Мало кто задумывается о том, что спальня, где спит влюбленная пара, должна быть правильно оборудована, чтобы между мужчиной и женщиной не возникало никаких разногласий, семейная жизнь складывалась хорошо.


Фото: Pixabay

Разумеется, речь не идет о наличии кровати, тумбочек, лампы – все это должно быть в спальном помещении в любом случае. Но есть также вещи, которые следует убрать из спальни, чтобы сохранить гармонию в отношениях партнеров. К примеру, это живые цветы. Дело не в том, что они несут негатив.

Проблема заключается в том, что их энергетика может смешиваться с энергетикой людей, проводящих ночь в спальне, что способно разрушить даже самые прочные отношения. Но растения не являются единственной вещью, влияющей не самым лучшим образом на отношения пары. Есть еще некоторые предметы, которые лучше вынести из спальни.

Зеркала

С зеркалами связано много примет. Одной из них является то, что зеркала в спальне быть не должно. Этот предмет может разрушить любовь, ослабить влечение партнеров друг к другу. Если пришлось поставить зеркало в помещении, где проходят ночи, то нужно выбрать такое место, чтобы кровать и спящие на ней никак в нем не отражались. Если ночью человек проснется и увидит свое отражение, то он может сильно испугаться, что тоже не очень приятно.

Фонтаны

В настоящее время существует множество статуэток, фигурок. Особую опасность несут вещи, связанные с водой: небольшие фонтаны, водопады, которые ставятся на тумбочки. Наличие воды в спальне может привести к разрыву даже самых прочных отношений. Вода охлаждает чувства, приносит неудачи. Именно поэтому не стоит допускать, чтобы она текла. А вот поставить на тумбочку кувшин с водой не возбраняется.

Аквариум

Он также связан с водной стихией. Как уже было сказано, нахождение воды в спальне – путь к неурядицам в отношениях. Также вода, налитая в аквариуме, может отнимать жизненную энергию у людей, ночующих в помещении, где он стоит.

Фотографии

Свои фотографии люди могут вешать в спальне, так как это ничего плохого не несет. Но вот снимки своих родственников, друзей размещать на стенах в спальне однозначно не стоит. Дело в том, что фотографии сохраняют энергетику того, кто на них изображен. А наличие такой энергетики в спальне может навредить отношениям пары.

Компьютер

Держать компьютер в спальне не стоит хотя бы по тем соображениям, что от него исходит излучение, вредное для здоровья. Также наличие компьютера может разрушить отношения в паре. То же касается и телевизора.

Не стоит хранить в спальне ножи, лезвия и прочие режущие предметы, потому что они символизируют разрыв отношений, расставание. Все остальные вещи можно спокойно размещать в спальном помещении, не думая о негативных последствиях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят

Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!

Дом и сад Какой напиток лучше всего утоляет жажду: научный ответ

В жаркую погоду мы теряем много жидкости, но стараемся восполнить ее запас по-разному. Квас, лимонад, холодный кофе, зеленый чай или газировка? Вы можете выпить одинаковое количество жидкости, но не каждый напиток одинаково хорошо утолит вашу жажду. Так какой из них лучше?

Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей

Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.

Дом и сад Откуда взялось выражение «скатертью дорога»?

Первоначально это было просто пожелание доброго пути.

Читайте еще

В мире Андорра требует от проживающих там иностранцев знания каталанского языка
Небольшая иберийская страна Андорра в четверг приняла закон, требующий от иностранцев, проживающих в стране, знания каталонского языка хотя бы на минимальном уровне, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд
Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.
Дом и сад Психолог объяснила, чем любовь к себе отличается от эгоизма
Психолог Оливия Косс подчеркнула, что одна из важных составляющих любви к себе — это умение ставить себя на первое место и выстраивание личных границ.
Дом и сад Аллерголог рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы
Врач-аллерголог Сергей Землянский рассказал, как уберечь себя от аллергии во время цветения березы.