26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уютная зона отдыха на балконе или лоджии

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:07, 27 июля, 2021


Летний отдых в вашей квартире станет особенно комфортным с гамаками, пуфами, диванами и мягкими лежанками, расположенными на свежем воздухе.



Выбирайте на свой вкус и наслаждайтесь приятными минутами под теплыми лучами солнца. Летом нам приходится много времени находиться в городе, но это не означает, что в условиях мегаполиса мы не сможем провести любимый сезон с удовольствием. На балконе или лоджии в собственной квартире мы можем оборудовать уютную зону отдыха. Если вы работаете дома, здесь можно устроить перерыв в работе с чашкой кофе, а вечером насладиться теплыми лучами заходящего солнца в удобном гамаке или на диванчике. Дизайнеры предлагают массу идей по обустройству зон отдыха на балконе или лоджии. Пуфы, мягкие лежанки, гамаки, диваны, пледы, столики и цветы – вам в помощь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят

Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!

Дом и сад Какой напиток лучше всего утоляет жажду: научный ответ

В жаркую погоду мы теряем много жидкости, но стараемся восполнить ее запас по-разному. Квас, лимонад, холодный кофе, зеленый чай или газировка? Вы можете выпить одинаковое количество жидкости, но не каждый напиток одинаково хорошо утолит вашу жажду. Так какой из них лучше?

Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей

Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.

Дом и сад Откуда взялось выражение «скатертью дорога»?

Первоначально это было просто пожелание доброго пути.

Читайте еще

Дом и сад Красивые садики на балконе
Если у вас есть балкон, берите на вооружение эти абсолютно летние интерьеры.
Дом и сад Сделать балкон уютным
Каждому человеку хочется, чтобы своя квартира была идеальна в каждом уголке. Иногда, даже в самой современной и модной квартире, все может испортить балкон. Очень часто он превращается в место складирования старых вещей, ненужной одежды, которую жалко выбросить, и холодильник для негабаритных овощей с дачи.
Наш город С 1 июля в Риге начинаются проверки лоджий, балконов, квартир
С 1 июля начнется обследование фасадов зданий в Риге. Цель – проверить соответствие установки окон и других строительных элементов требованиям нормативных актов. Некоторые домоуправления уже разместили информацию с призывами собственникам квартир устранить возможные нарушения.
Наша Латвия И что теперь? - Переделывать? В Риге введён новый порядок остекления лоджий
Два года назад в Рижской строительной управе заявили о начале полномасштабной кампании по обследованию фасадов столичных зданий на наличие незаконных работ по перепланировке, напоминает Press.lv со ссылкой на "7 суперсекретов".