28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Еще один знаменитый рижский ресторан прекращает работу

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 18:45, 23 августа, 2023


Рижский ресторан «Čarlstons» прекратит работу в сентябре, говорится в сообщении ресторана в социальной сети «Facebook».



Представители ресторана сообщают, что последним рабочим днем ​​заведения станет 3 сентября.

Ресторан расположен на улице Блауманя.

Информация «Firmas.lv» показывает, что владелец ресторана SIA «BBQ» в прошлом году работал с оборотом 839 820 евро, что на 45,9% больше, чем в 2021 году, при этом предприятие понесло убыток в 105 346 евро по сравнению с прибыль годом ранее.

В годовом отчете компании за 2022 год указано, что в компании работает 30 сотрудников. «BBQ» зарегистрирована в 2009 году, ее уставный капитал составляет 2845 евро.

Единственным владельцем компании является Артур Бирнбаумс.

Напомним,16 августа о своем закрытии сообщил ресторан итальянской кухни «Monterosso», который находится в Старой Риге на улице Вальню, 9.

Ранее ресторан «Vincents», основанный легендарным шеф-поваром Мартиньшем Ритиньшем, также сообщил, что закроет свои двери 26 августа этого года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Бизнес Немецкие стройматериалы бегут из РФ врассыпную (ВИДЕО)

4000 сотрудников уважаемой компании оказались в подвешенном состоянии.

Бизнес Члены правительства объяснили, почему инвесторы шарахаются от Латвии

Существует несколько объективных причин исторически самой низкой оценки иностранными инвесторами инвестиционной среды в Латвии, и правительству еще многое предстоит сделать для ее улучшения, заявили министры правительства Латвии на дискуссии, организованной Советом иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) в пятницу.

Читайте еще

Бизнес За пять месяцев в Латвии зарегистрировано больше новых предприятий
По данным "Lursoft", за пять месяцев этого года в Латвии зарегистрировано 4073 новых предприятия, что на 13,6% больше, чем за соответствующий период 2022 года.
Lifenews Журнал Forbes продан: списки богатых получили нового хозяина
Остин Рассел, 28–летний магнат автомобильных технологий, приобрел 82% акций Forbes Global Media Holdings, материнской компании известного делового журнала.
Бизнес С санкциями связаны 46 латвийских компаний - это минус 100 млн налогов в год
В настоящее время 46 зарегистрированных в Латвии компаний и организаций связаны с лицами, включенными в санкционные списки, свидетельствуют обобщенные "Lursoft" данные.
Бизнес Производители борются за выживание, но смотрят в будущее с оптимизмом
Прошлый год был непростым для каждого производственного предприятия, так как затраты выросли по многим позициям одновременно, особенно на сырье и энергоресурсы, пишет Diena.