А вот - кому рельсы, кому шпалы!? Экономист призывает разобрать железнодорожные пути в Россию - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • З
    Злой
    5-го июня

    Ёп...ну...тый на всю голову просто.

    45
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    5-го июня

    Монолог старого еврея из сериала ,,9 жизней Нестора Махно,, -,,Каждый второй еврей-дурак и мы, старые люди это знаем,но нам никто не верит. Вот взять Зяму.Зяма штаны пришивал к рукавам и где теперь Зяма? Зяма в Киеве,в ЧК. Мне жалко то ЧК.,, А мне жалко Сейм и Кабинет правительства.(( Там переплюнули даже Зяму,который со временем деградировал ещё больше.

    60
    2
    Ответить
  • IP
    Ivans Pupkins
    5-го июня

    А оно точно экономист? Видимо это особый вид экономистов - "oeconomista Lettonicus vicinalis" (латышский хуторской экономист).

    62
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    5-го июня

    Дикарей подняли до уровня цивилизации, а оставив без надзора, они очень быстро деградируют до изначального уровня. Начинается все с памятников, а заканчивается натуральным хозяйствованием.

    75
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    5-го июня

    Для начала подобным экономистам следует разобрать свою голову и вытряхнуть мусор. Если после этого желание разбирать железную дорогу сохранится, пусть идет и разбирает. Сам. Ручками. И начинает с перегона на Юрмалу. Можно где-нибудь в районе Иманты - там его озверелые пассажиры сами запинают, чтоб не мучился.

    74
    2
    Ответить
  • A
    Anim
    5-го июня

    Всё правильно!

    Железку - в металлолом. Порты сами догниют. "Умная реиндустриализация" с уже уничтоженной системой образования вам не грозит, одни экзамены по математике чего стоят. Вперёд, кунги!

    Kaut pastalās, bet brīvi!

    115
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    5-го июня

    Надо не только дорогу железную разобрать,но и все шоссе уничтожить,а грунтовые дороги заминировать-вдруг ворог пожалует... И они ещё считают себя богоизбранными...Да там каждый второй -дурак.

    111
    1
    Ответить
  • IP
    Ivans Pupkins
    Aleks
    5-го июня

    "Да там каждый второй -дурак" -вы батенька оптимист!

    61
    0