Банк Латвии указал, как скоро мы догоним Литву и Эстонию, и что для этого надо сделать - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • MI
    Marija Ivanova
    6-го августа

    Меня годами фасцинирует, как чиновники пишут какой-то план или закон на бумажке, и потом им кажется что реальность начинает подстраиваться под этот текст. Такая блаженная наивность, загляденье. Вот в бизнесе так не работает.

    8
    1
    Ответить
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    6-го августа

    Успокойтесь. Латвия будет самой нищебродной всегда. Поскольку литовцы "взаимоопыляются" с экономикой польши (а та с германией, что ещё богаче). Эстонцы с финкой (и в целом со скандинавами). А мы с лысым фуем. То есть с почти такими же нищебродами, литвой и эстонией. Могли бы жить портами, транзитом с востока, что исторически было всегда и было преимуществом по географии. Но тут скорей местные кристальночерепные передушатся, прежде чем это произойдёт. Поэтому и. Народ валит. Плодится в этом сраном закуте не хочет. Останется этот вымират довымират. А потом его приедут обживать граждане из немецкого и французкого халифата.

    17
    3
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    6-го августа

    В девяностых говорили, что через десять лет мы будем жить лучше, чем в Финляндии - это была настоящая история успеха.

    15
    1
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    6-го августа

    Вот где крыса банковская!

    9
    2
    Ответить
  • Д
    Дед
    6-го августа

    Ага! Про 10 лет свободы и будем жить как в ЕС мы уже слышали, теперь 10-15 лет догоним Литву и Эстонию- хи-хи! А чего же нет в Литве и Эстонии и есть в Латвии, что мы отстаем на годы? Только оголтелый фашизм, а на его основе беспредел воровства чиновников из госбюджета, полная деградация судебной и полицейской системы, беспредел и беззаконие налоговых органов, а из за этого абсолютное бесперспективность занятия любым видом бизнеса, кроме разворовывания бюджета. А вся эта туфта про образование и инвестиции для того, что бы что то сказать.

    17
    1
    Ответить
  • A
    Aleks
    6-го августа

    Литва и Эстония,как понимаю,будут стоять на месте и ждать Латвию😂😂😂 Короче,не догоним никогда .Банк Латвии уже уподобляется политикам и синоптикам

    16
    2
    Ответить