Балтийский аутсайдер: Латвия все больше отстает от своих соседей - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Д
    Дед
    22-го августа

    А вот какая разница между ними, правильно, самый фашизм в Латвии. Фашистский режим абсолютно не способен к развитию.

    42
    5
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Дед
    22-го августа

    Раз фашистский режим не способен к развитию,то раше будет кирдык

    3
    32
  • Мп
    Мимо проходил
    22-го августа

    Видел как-то картинку - карта Прибалтики, нарисованная на голой женской попе. На левой ягодице - Литва, на правой - Эстония. Ну а Латвия... Сами понимаете, где - в рифме. Закономерный итог деятельности тупых националистов в политике.

    55
    3
    Ответить
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    Мимо проходил
    22-го августа

    А с кем нам экономически "взаимоопылятся"? Литовцы с польшей, а та с германией. Эстонцы с финнами и там дальше со скандинавией. А нам с кем? С практически такими же нищебродами как литы и эсты? С другой стороны море и шишь. С другой рф и беларусь, откуда мы всё обрезали, даже то, что под санкции не подпадало. Просто из за тупорылого хуторского зигомётства, до безумия. Финны почему то прекрасно умеют извлекать свою выгоду несмотря на все тёрки в прошлом. Да фуй с этой латвией. 🙄 Сами вымрут.

    49
    4
  • A
    Aleks
    22-го августа

    Это вы,Шегельгруберы,зигуете,ведь по мнению раввина Финкеля,Гитлер был евреем.,а мы то ближе к прошедшим Холокост .Да и литовцы с эстонцами тоже,видимо . 👽🔯

    2
    22
    Ответить
  • 010725
    010725
    Aleks
    22-го августа

    Раввин Финкель был голова, я бы ему палец в рот не положил, да и не палец не положил. Все таки сам Финкель, раввин же ж.

    2
    0
  • БТ
    Бесс Толковый
    22-го августа

    Да и насрать, всё равно точка не возврата уже пройдена. Так что пейте, пойте и гуляйте латыши, режьте последний огурец! А потом, ну что Бог даст!

    77
    4
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Бесс Толковый
    22-го августа

    Пейте пиво: - "АЛДАРИС", будете как БАЛДЕРИС"!

    12
    1
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    22-го августа

    Всё нормально. Надо ещё поднажать 👍 Кстати, как там рэилбалтик? Невероятно нужная вещь.

    67
    2
    Ответить
  • A
    Aleks
    22-го августа

    Как то на ,Делфях,,была статья,что литовцы назвали площадь в Вильнюсе именем одного своего национального партизана.Покопавшись в его делах-оказалось,что он был ярым антисемитом.И как то мировое израильское лобби ничего не сделало с Литвой и нот протеста тоже не было и Литва занимает единственная из постсоветских республик 38 место по уровню жизни среди 196 стран.Россия,со всеми своими ресурсами ,только 96. На тех же ,,Делфях,,описан беспрецедентный,с их точки зрения случай,когда пьяный эстонец угрожал хасидному раввину и призывал его убираться из Эстонии.Никуда не убегал Дождался полиции Был суд и суд эстонца оправдал . Странные случаи,но живут Литва и Эстония лучше намного.

    2
    31
    Ответить
  • Ш
    Шурик
    Aleks
    22-го августа

    Зиганёшь ?

    9
    3
  • 010725
    010725
    Aleks
    22-го августа

    Ну, антисемитизм вполне себе добротная европейская традиция. Даже сами семиты - евреи, пожив в Европе, к нему пристрастились и теперь, переехав на Ближний Восток, геноцидят других семитов - арабов. А тут, дремучие жмудины или убогие чухонцы. Их упрекать - язык не повернется. Подумаешь, эстоннц еврея обозвал, дедушка этого эстонца этого еврея ломом прибил бы и в Англию сбежал - с русскими за независимость воевать. Глыба был человек, а этот ругается. Или литовский борец за свободу, еврею в попу шланг вставлял и давление подавал - еврея на куски , а борцам за свободу - почет.

    2
    0
  • 010725
    010725
    Aleks
    22-го августа

    Или этот, латышский уже, заход. Немцы третий день в Риге, на улицах не полиция, а полевая жандармерия - больше двух не собираться. Новых документов нет ни у кого, а старые хозяева счастливо обретенной в 1939-том году недвижимости вот-вот вернутся. Телефоны не работают, на улице жара и ветер гоняет пыль и пепел. Но нет преграды патриоту - неравнодушные пилсонисы прутся в Московское предместье и сжигают людей живьем. И в чем исторический урок ? Нет урока, не учатся люди. Казалось бы, ну вымрите себе тихонько в свое удовольствие, русские люди - не злые, обиды простят, еще и добрым словом вспомнят.

    2
    1
  • SK
    Soglasen Klassnij
    22-го августа

    Зато слава Украине мы слышим каждый день, про язык, про оккупантов, которые смотрят на нас из-за забора, это вообще любимая тема чинуш

    85
    2
    Ответить