Электро-скутерам, на которых погибли две девочки, разрешили ездить по Риге - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • MT
    Michael T.
    24-го октября

    А то...не путай хер с яйцами... Велосипед - это хрень приводимая в движение мускуламт человека... А этот ЭЛЕКТРО МОТОР!!! а если есть МОТОР то похер какой он там мощьности- а значит ПРАВА, НОМЕР , НАЛОГ И прочие атрибуты...ТАК КАК ТАМ МОТОР!!!!.а если слабо то нахер снимай и оставляй пИдали и здавай в аренду как велосипед...теперь то понятна суть ????

    1
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    Michael T.
    25-го октября

    Ну у тебя и каша в голове, какая разница чем механизм приводится в действие, ногами или слабым мотором, ноги велосипедиста даже сильнее чем мотор Райда, т.е. он развивает большую скорость и агрегат с велосипедистов имеет большую энергию И соответственно инерции., способен нанести большой вред! Жаль, что жертва сегодняшнего образования и не учил физику!

    2
    2
  • MT
    Michael T.
    24-го октября

    А велосипед приводиться в движение только засчет силы человека( так сказать крутя педали!

    0
    1
    Ответить
  • MT
    Michael T.
    24-го октября

    Вопрос в другом...Почему есди есть электромотор то это же не велосипед!! Ведь там есть электромотор!

    0
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Michael T.
    24-го октября

    И что??? Велосипедист развивает силу ногами до 0.5кВт, что больше чем у Райда на 0.1кВт, т.е. велосипедист едет гораздо быстрее и представляет большую опасность, многие велосипедисты едут со скоростью 30 и более км в час, быстрее чем ограничитель на Райде, тот же электросамокат имеет мощность до 0.25кВт, что опять же меньше чем мускульная сила велосипедиста, велосипедист едет быстрее и представляет собой большую опасность за счёт большей скорости и большего усилия на педали почему велосипедистов не ограничивают?

    1
    2
  • З
    Злой
    Michael T.
    24-го октября

    А были случаи когда спринтеры на финише достигали мощности даже 2кВт, при такой мощности толпу людей свалить можно, и почему велосипедистов не ограничивают и не проверяют возраст?

    2
    2
  • MT
    Michael T.
    24-го октября

    Если я неправ поправьте или добавте: Как это ху...йня может называтся велосипедом?? Электромотор есть ?этот мотор имеет так сказать мощность или лошадиные силы? И как можно ездить на этой х...уйне без шлема и без мотоправ?? Если даже взять мотовелосипед Рига 13, там тоже маленький моторчик и педали...и надо и регистрацию и права!! Тупое беззубое правительство.... ????????

    2
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    Michael T.
    24-го октября

    На мопеде Рига-13 мотор в 2 раза мощнее чем на этой табуретке, на мопеде Рига-13 не было системы ограничения скорости, мопед мог ехать почти 50 км а час, каска для мопеде в советское время не требовалась у этой табуретки есть ограничитель, реально она еле тащится, ещё требуется обучение по поводу советской и сегодняшней техники или думаете никто ничего не помнит?

    2
    2
  • З
    Злой
    Michael T.
    24-го октября

    На мопеде Рига-13 стоял мотор Д-8, мощностью 1.2 л.с. или 0.8кВт, на табуретке Райд мотор 0.4кВт и ограничение 25 км в час, велосипедисты ездят гораздо быстрее, почему на велосипедистов никто не наезжает, хотя у велосипедистов аварий гораздо больше!

    3
    2
  • З
    Злой
    24-го октября

    Ну и никто ездить не будет, взрослый и так устроен, такси возьмёт, а молодёжи старые пердуны запретили ездить, будут валяться эти Райды везде без надобности и фирме фига, а не деньги.

    4
    2
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    Злой
    27-го октября

    Злому ,ты сам когда-то пердуном станешь.Поменьше злись

    0
    1