Когда и насколько подорожает еда: жителям Латвии пора привыкать к новой реальности - комментарии

Комментарии (7)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • S
    SeaWolf
    13-го мая

    Не могу понять при чём тут конфликт на ближнем востоке??? За чем из себя строить жертву в чужом конфликте, когда нефть, газ не далёко... Сша плевать хотели,, если это выгодно для них, то пофиг на санации. Учитесь "независимые"!

    5
    0
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    12-го мая

    "Наконец, нужно создавать финансовую подушку безопасности, чтобы подготовится к возможным кризисам".

    В принципе на этом можно поставить точку ко всей этой статье. Эксперт умеет давать бесполезные советы для тех, кто никогда не сможет ими воспользоваться.

    13
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    12-го мая

    а реальность такова.. что жителям не под силу лежит гниет и плесневеет.. те же помидоры- гнили гнили.. месяца три- цена упала на норм уровень..яйца тухли тухли.. цена упала.. сейчас рыба гниёт..ждем.

    42
    2
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    12-го мая

    также и с сырами. ставили ставили акции- не берут..латвийское и эстонское молоко- стоит киснет..Если покупатель видит , что какая то условно Бета может хлеб отпускать за ойро, а тот же РИМИ аж под два, то он, задается откровенным вопросом- а не при...ели ли Сетевухи..Или максима рими толкают пелмень, который в каком нибудь переферийном городе в магазе Цитро на 40% дешевле.. Толкают сосиски да колбаску, условно,от Фореверса, а в его офиц точке она на 30-40 %дешевле..ну такое себе...А разница 20- 40 % скажем так- это д..я. На счетах вкладов, эксперты, вы столько не заработаете..

    41
    2
  • VU
    Vards Uzvards
    12-го мая

    "позволяющие деньгам зарабатывать – например, сберегательный счет"- как экспердуны собираются заработать, если ставка по депозиту всегда меньше инфляции?

    47
    1
    Ответить
  • S
    Steamer
    Vards Uzvards
    12-го мая

    У меня только два варианта: 1) это говорит настоящий экспЁрД и рано или поздно ему зачтется. 2) дяденька говорит одно, а на уме у него другое: видеть ваши деньги на сберегательном счету в банке - это не о ваших-наших "зарабатывающих" деньгах речь, а о банках, зарабатывающих на этих деньгах.

    21
    1
  • БТ
    Бесс Толковый
    12-го мая

    Можно подумать, что без конфликта на ближнем востоке цены не росли?

    77
    2
    Ответить