Вкладчики Swedbank лишились доступа к своим деньгам (ДОПОЛНЕНО) - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • I
    Inga
    17-го июня

    хаса

    0
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    17-го июня

    Попович- почитайте мой ответ в предыщей статье по поводу денег в банке и совести

    1
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    17-го июня

    Мне теперь пофиг, из-за их языковых бредней распрощался с этим банком.

    34
    4
    Ответить
  • С
    Саша
    17-го июня

    Все кто не доволен , кошелёк, вокзал ,Сбербанк))))

    5
    56
    Ответить
  • З
    Злой
    Саша
    17-го июня

    Тебе не Сашей называться надо, а например, Вайсом или ещё каким немецким именем.

    31
    5
  • Д
    Дед
    17-го июня

    Такой банк у которого главное язык и радужные флаги, а не спокойствие клиентов не нужен никому.. Всем бежать из этого пидарбанка.

    69
    4
    Ответить
  • З
    Злой
    Дед
    17-го июня

    Уже мы ушли и деньги все сняли, как только им русский язык не понравился.

    22
    3
  • З
    Злой
    Дед
    17-го июня

    Причём мы и не пользовались русской версией, но теперь это дело принципа, всё что против русского языка с моей стороны будет кататься, пусть даже в моём единственном числе.

    22
    3
  • З
    Злой
    Дед
    17-го июня

    .....караться......

    5
    3
  • З
    Злой
    Дед
    17-го июня

    Кто-то может сказать, что деньги снятые могут украсть или сгорит дом с деньгами, так вот, пусть лучше вор возьмёт деньги или они сгорят чем будет возможность у банка вкладывать мои накопления в это государство, которое запрещает язык, сносит, запрещает образование!

    15
    1
  • SV
    Skabarga Viva
    17-го июня

    Допрыгается Сведбанк, что клиенты массово начнут уходить в другие банки, терпение лопнет.

    56
    4
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    17-го июня

    шведские дерьмобанки

    57
    6
    Ответить
  • А
    Антимонетарист
    17-го июня

    Нормально так! Без суда тебя лишают твоих денег, которые ты получил за свой труд. Хотя чему тут удивляться. Мы же сами хотим деньгами пользоваться! Вот кто сможет вместо врача сделать операцию, а вместо учителя провести урок? Кто-то пойдёт хлеб выращивать или убирать улицу. Ну говорю же вам, что труд это самая лучшая валюта! А деньги надо запрещать!

    43
    8
    Ответить
  • БАП
    Бенито Адольфович Пиночет
    17-го июня

    Мало того что мы законодательно обязаны получать свою ЗП через банки, там мы ещё не имеем к ней доступ. Совсем скоты охренели.

    104
    6
    Ответить