26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Критики назвали лучший фильм и актеров года

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 15:33, 15 января, 2020 1


Вечер вручения наград Critics' Choice Awards посетили многие звезды



Один лучший фильм и два лучших режиссера

В Калифорнии состоялась 25-я церемония вручения престижной кинопремии Critics' Choice. На вечере побывали Николь Кидман, Дженнифер Лопез, Кейт Бекинсейл, Шарлиз Терон, Зендая, Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис, Маргарет Куэлли, Кристен Белл, Энн Хэтэуэй и многие другие. Лучшим фильмом критики назвали картину Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» (комедийная драма также получила награду за оригинальный сценарий), а премию за лучшую режиссуру разделили Пон Джун-хо («Паразиты») и Сэм Мендес («1917»).

Победители в актерских номинациях

Лучшим актером стал Хоакин Феникс за роль в «Джокере», актрисой — Рене Зеллвегер, воплотившая Джуди Гарлэнд в фильме «Джуди». Лучшим актером второго плана был назван Брэд Питт («Однажды в... Голливуде»), а актрисой второго плана — Лора Дерн («Брачная история»).

«Отметим, что драма «Ирландец» Мартина Скорсезе присутствовала во многих номинациях, однако победила лишь в одной: была отмечена наградой за лучший актерский состав. На сцене статуэтку получали Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Харви Кейтель и Себастьян Манискалко.» Лучшим молодым актером критики признали Романа Гриффина Дэвиса, сыгравшего в «Кролике Джоджо». Боевиком года выбрали «Мстителей: Финал», комедией — «Меня зовут Долемайт», лучшим драматическим сериалом — «Наследники», а комедийным — «Дрянь». Также по личной статуэтке унесли с церемонии актеры «Дряни» Эндрю Скотт и Фиби Уоллер-Бридж. Премия Critics' Choice присуждается Ассоциацией кинокритиков, работающих в США и Канаде на телевидении, радио и в интернет-изданиях. Это профессиональное объединение состоит более чем из 300 человек.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.