27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 06:34, 21 ноября, 2022


Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.


Источник: Скриншот видео

«Я занимаюсь этим уже 30 лет, и пора заканчивать шоу. Вы знаете, это… я сделал это, я отдал этому всю свою жизнь. И вы знаете, я не создавал семью до позднего возраста, - сказал Тарантино. - Я сравниваю это с альпинизмом, так что тот фильм — моя гора Эверест, этот фильм — Килиманджаро, а вот этот фильм — Фудзи. И я провел все это время на горе».

Режиссер «Убить Билла» добавил, что не хочет терять связь с поклонниками своих фильмов и с тем, что происходит в мире.

«Я не хочу становиться таким стариком, который потерял связь… я уже чувствую себя немного потерянным стариком, когда дело доходит до фильмов, которые выходят прямо сейчас», — сказал он.

Тарантино пояснил, что, хотя он знает, сколько фильмов он снимет, он понятия не имеет, о чем будет последний.

«Я не очень тороплюсь снимать свой последний фильм, - сказал он . - У меня есть моя книга, я занимаюсь некоторыми другими делами, а затем я придумаю, каким будет следующий фильм».

Он также пояснил, каково его представление о кино сейчас, когда все больше людей используют потоковые сервисы для просмотра фильмов вместо того, чтобы ходить в кинотеатр.

«Сейчас я даже не знаю, что такое кино. Это что-то, что показывают на Netflix? Это что-то, что показывают на Amazon, и все хотят, и люди смотрят его на диване с женой или мужем? Это кино? Потому что мой последний фильм стартовал в 3000 кинотеатрах и пару месяцев шел по всему миру, - сказал он. - Дело в том, что у меня нет ответа на этот вопрос, но я не думаю, что у кого-то еще есть ответ. Я думаю, это еще предстоит выяснить».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Культура Патриарху Кириллу - 76. Двенадцать важных фактов из его жизни

20 ноября отмечает день рождения патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Главой Русской Православной Церкви он стал 13 лет назад. За эти годы он изменил церковную структуру, высказался по многим острым социальным вопросам, стал участников громких скандалов, провел более двух тысяч богослужений и стал первым в истории Патриархом, который лично встретился с Папой Римским.

Подборка интересных фактов о жизни и служении патриарха Кирилла — в материале bb.lv

Читайте еще