26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко - о последних неделях своей жизни

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 11:30, 28 января, 2020 8


Накануне, 27 января, помощник Натальи Андрейченко объявил о ее пропаже. По его словам, актриса перестала выходить на связь более суток назад. Общественность переполошилась. Звезда фильмов о Мэри Поппинс нашлась и обнародовала видеообращение.


Источник: Instagram
"Друзья мои!!!!!!!! Я даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил... Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами..." – написала в сопровождении к видео Наталья Андрейченко.

Актриса поблагодарила всех за заботу и внимание, призналась, что не ожидала такого обилия сообщений и звонков обеспокоенных людей. Она рассказала, что была в гостях и очень устала. Потом отправилась домой и выключила телефон, забыв, что обычно эти друзья звонят ей и спрашивают, доехала ли она до дома.

Наталья Андрейченко уточнила, что ей очень важно периодически "отключаться от мира". Тогда она начинает жить полной жизнью. "Тогда я вместе с собой, с Наташей, тогда я вместе с Богом, тогда я наедине с собой (кричит. – Прим. ред.), с природой, я могу разговаривать с космосом, я свободна, я летаю, я знаю, что я никто-никто-никто и ни от кого ничего не жду", – объяснила актриса.

Она вспомнила аналогичную историю, когда тоже вот так "пропала". "96 год, очень сложная ситуация, не хочу вдаваться в подробности, вот так она меня сжала (сцепила пальцы. – Прим. ред.), просто невозможно. И выход этого, и я долго вне дома, и у меня в Лос-Анджелесе семья: и муж, и двое детей, и мне надо ехать на Рождество и Новый год, а в это время предложения от Ворошилова "Что? Где? Когда?" выходить с моей музыкой, с моей песней в эфир... И вот очень неприятная женщина встретилась, я заболеваю, прекрасно понимаю, от чего... То есть заболеваю, температуры нет, но я просто понимаю, что я умираю..." – рассказала Андрейченко.

Актриса почувствовала, что не знает, что ей делать. "Я понимаю: или сейчас эта ситуация меня раздавит, или я сохраню Наташу..." – сообщила артистка. Тогда она приняла волевое решение и отключила все телефоны и оборвала все контакты на неделю. Когда включила обратно, оказалось, что ничего не произошло.

"Вообще ничего не случилось. То, что все боятся, оно не происходит, потому что оно в страхах. А страхи, они нереальны, их нет, это наша иллюзия, наша фантазия, только которая не в ту сторону работает", – заключила Андрейченко у себя в "Инстаграм".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.