26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Счастливая невеста: 82-летней Федосеевой-Шукшиной шьют свадебное платье

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 13:50, 15 октября, 2020 5


"Молодая была уже немолода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок", – это описание мадам Грицацуевой из романа Ильфа и Петрова "12 стульев" вполне подходит и для рассказа про 82-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину.



После громогласной победы в суде над Бари Алибасовым Лидия Федосеева-Шукшина собирается сменить амплуа. 82-летняя актриса готовится выйти на подиум и представить коллекцию именитого дизайнера. ​

"Лидия Николаевна после победы в суде находится в прекрасном настроении, – рассказала "Дни.ру" модельер Аника Керимова. – Она рада, что правда восторжествовала и квартира вновь вернулась к ней. Я вчера разговаривала с представителями Лидии Николаевны, они хотят, чтобы наша легендарная актриса стала моделью и представила коллекцию одежды. Я считаю, что она с этой задачей справится просто на отлично. Лидия Николаевна – пример для многих женщин. Она всем своим видом показывает, что и в 82 года можно выглядеть роскошно. Федосеева-Шукшина всегда славилась отменным вкусом. Для любого дизайнера за честь с ней поработать. ​Я вижу ее в образе княжны".

Аника слышала о новом фаворите Федосеевой-Шукшиной. На днях легендарную актрису заметили в одном из столичных кафе в компании симпатичного молодого человека, который годится ей в сыновья. Соседи звезды уверяют, что они часто замечают этого мужчину: тот регулярно навещает звезду.

"А что плохого в том, что у Лидии Николаевны появился новый кавалер? – задает риторический вопрос Аника. – Такие женщины, как она, не должны быть одни. Я верю, что этот мужчина поможет ей забыть все перипетии отношений с Алибасовым. Ее адвокат и мощная поддержка Юлия Вербицкая говорит, что сейчас она начинает приходить в себя после отношений с Бари. Уверена, что Федосеева-Шукшина скоро вновь соберется замуж, а я буду шить ей свадебный наряд. Это будет красивый белоснежный костюм с мехом. Лидия Николаевна должна быть королевой не только в жизни и в кино, но и на сцене".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Как развестись мирно и не возненавидеть бывшего: эти советы спасут ваши нервы
Развод - тяжелый этап, который приносит немало проблем. Но расторгнуть брак без скандалов и войн вполне возможно. В этом вам помогут 7 эффективных советов.
Люблю! Уйти нельзя остаться: как принять решение о разводе с мужем
Зачастую женщины первыми чувствуют, что отношения начали давать трещину. Что делать, если появились мысли о разводе? Для женщины очень важно сохранить семейные узы, но иногда лучше всего для обоих партнеров поставить точку. Разрывать связи, обдумывая развод с мужем, всегда сложно, особенно, если брак долговечный и совместная жизнь была комфортной.
Люблю! Почему мужчина уходит из семьи
Даже если ваши отношения напоминают голливудскую романтическую историю, в них обязательно наступит кризисный момент. Но эти периоды некоторые пары переживают, а другие распадаются. Почему так происходит? По статистике, в сложные моменты из семьи чаще уходят мужчины. Психологи считают, что на это есть несколько основных причин.
Lifenews Агата Муцениеце отсудила у Павла Прилучного «огромные тыщи»
Более полугода назад Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры. Это стоило актрисе не только нервов, но и денег в размере более 51 тысячи рублей.