26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вторая дочь: Долина не может принять смерть Началовой

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:53, 18 июля, 2021


Лариса Александровна трогательно вспомнила Юлию.


Юлия Началова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Вокалистки Юлия Началова и Лариса Долина очень близко дружили. Народная артистка России крестила ребенка молодой коллеги, Веру. Кроме того, Юлия хорошо общалась с дочкой Ларисы Александровны, Ангелиной.

В марте 2019 года Юлия Началова ушла из жизни. С тех пор прошло более двух с половиной лет, однако рана на душе Долиной все еще свежа – артистка не может принять смерть подруги.

В личном микроблоге Лариса Александровна опубликовала фото из личного архива. На снимке изображены Ангелина и Юля. Долина не скрывает, что Началова была ей второй дочерью.

Юлия, как заметила вокалистка, буквально выросла на ее глазах. "Какие они были обе смешные маленькие", – вспомнила Долина. Будучи подростком Началова часто гостила в доме певицы. Лариса Александровна тоскует по смеху Юлии и ее умению любить.

Напомним, у Юлии Началовой было плохое здоровье. Артистка страдала хроническими недугами – диабетом и подаргой. 8 марта звезда была госпитализирована в тяжелом состоянии, у знаменитости диагностировали гангрену на ноге, которая образовалась из небольшой ранки. 13 марта Юлию Началову ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. В тот же день звезда скончалась из-за сепсиса и сердечной недостаточности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме
Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.
ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси
В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.
Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу
Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.
Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.