27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уилл Смит отреагировал на запрет посещать церемонии «Оскара» 10 лет

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 11:40, 9 апреля, 2022


Актер Уилл Смит уважает решение запретить ему посещать церемонии «Оскара» 10 лет.


Источник: Instagram

Американский актер Уилл Смит отреагировал на запрет Академии кинематографических искусств запретить ему участвовать в мероприятиях, в том числе посещать церемонии вручения премии «Оскар» в течение 10 лет. Об этом сообщает издание Page Six.

«Я принимаю и уважаю решение Академии», — заявил актер.

Ранее Американская киноакадемия запретила Смиту участвовать в своих мероприятиях на протяжении 10 лет, в том числе в церемонии вручения премии «Оскар».

В сообщении говорится, что 94-я церемония вручения премии «Оскар» должна была стать чествованием многих людей, которые сделали невероятную работу в 2021 году. «Однако эти моменты были омрачены неприемлемым и вредным поведением, которое мы видели, как г-н Смит продемонстрировал на сцене», — говорится в завлении президента и главного исполнительного директора Академии кинематографических искусств и наук США Дэвид Рубина и Дона Хадсона.

В ночь с 27 на 28 марта актер Уилл Смит удостоился награды за лучшую мужскую роль на 94-й церемонии вручения премии «Оскар», однако одним из главных событий вечера стало не награждение артиста, а оскорбления в адрес ведущего торжественного события Криса Рока, а также удар ему в лицо. Актер не смог не отреагировать на шутку комика в адрес своей жены, касающуюся ее волос (Джада Пинкетт-Смит страдает заболеванием, из-за которого теряет волосы).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Уилл Смит ответил фанатам, которые не хотят смотреть его фильмы
После громкого скандала актер возвращается в большое кино.
Люблю! «Да пошел он!» Члены жюри «Оскара» не собираются голосовать за Уилла Смита
Актеру все еще не могут простить скандальную выходку.
Люблю! Крис Рок рассказал все, что думает про Уилла Смита
История вражды Уилла Смита и Криса Рока: издевательства и критика комика, которые лауреат премии «Оскар» не прощает
Люблю! Мать Криса Рока прокомментировала инцидент с пощечиной на "Оскаре"
Розали Рок, мать комика Криса Рока, который получил пощечину от Уилла Смита на церемонии вручения премии "Оскар" за шутку о жене актера, впервые прокомментировала инцидент. Как она рассказала WisTv, в этом году она впервые не присутствовала на "Оскаре", а смотрела церемонию по телевизору.