Русским писателям не повезло с народом - гнать их из латышской школы! - мнение - комментарии

Комментарии (9)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Волченька Просто Волченька!
    Волченька Просто Волченька!
    5-го января

    Да... То ли латышская никому наxyй не нужная литература.

    2
    0
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    5-го января

    "С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!

    Только когда придёт и вам помирать, бугаи,

    будете вы хрипеть, царапая край матраса,

    строчки из Александра, а не брехню Тараса".

    Иосиф Бродский,

    3
    1
    Ответить
  • 010725
    010725
    4-го января

    Это хорошая идея, чем быстрее будут деградировать аборигены - тем лучше и для нас, и для них.

    36
    1
    Ответить
  • Д
    Добрый
    4-го января

    Из рашисткой литературы самое полезное,что нужно изучать #полезные произведения по психологии(#Басни Крылова#,Пушкина#Сказку о рыбаке и рыбке.#)

    2
    36
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Добрый
    4-го января

    Прогрессирующий у тебя синдром Форрестола. Выйти в окно с криком "Русские идут!" еще не тянет? Главное - перед этим заберись повыше, а то лечить тебя потом...

    13
    1
  • А
    Андрей
    4-го января

    "На своей страничке в Фейсбук Латвийский журналист и писатель Имантс Лиепиньш" А кто он вообще такой? Кто о нём слышал ранее? Редакция, ссылку, по традиции - не публикует. Как это классифицировать? Как сокрытие следов преступления? Зачем вообще публиковать здесь мысли полоумных?

    62
    1
    Ответить
  • р
    реалист
    Андрей
    4-го января

    не знаю какой он там писатель, но судя по физиономии, процентов на 90% латышский еврей, хоть и "Лиепиньш"..

    21
    2
  • ДП
    Дарья Павловна
    4-го января

    Мамма мия! На Лесе Украинке воспитывать детей!!! Зашибись предложение. Что она такого написала???? Лиепиньш читал ее вообще? Я читала , разумеется в переводе. Очень слабенько и малоталантливо. Шевченко чуть поинтереснее, но в целом так себе "великий поэт". Гоголь принадлежит русской литературе. Это медицинский факт. Но мне интересен расклад Лиепиньша по английсим писателям. И американским. Для начала. С вытекающими последствиями для народа.

    66
    2
    Ответить
  • JB
    Janis Berzin
    4-го января

    "иммунитет к государственной пропаганде" -это он про добровольных ловцов фейрверкеров в 23-00? Начитались русской классики и пошли доносы писать на неправильно празднующих? Кстати, Гоголь не подходит, ибо прославлял в"Тарасе Бульбе" русских. Тарас Бульба называет себя «русским человеком» и защитником православной веры.Запорожская Сечь показана как оплот «русского» духа и силы, где казаки — единое братство, готовое сражаться за веру и «русь».

    71
    1
    Ответить