27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Месть пенсионерам Латвии: вы развалили СССР. Получите по заслугам, предатели!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:23, 1 ноября, 2019 12


Депутат Государственной думы РФ от «Единой России» Евгений Федоров (фракция «Единая Россия»), член Комитета по бюджету и налогам, недавно сделал недвусмысленное заявление о пенсионной реформе. Он сослался на слова его «знакомого политика» о том, что 12 миллионов человек, - в том числе русские пенсионеры в Латвии, так активно на прошлых выборах голосовавшие за партию "Единая Россия", отстояв огромные очереди у посольства и консульств РФ, - которых коснётся повышение пенсионного возраста, «получат по заслугам за предательство и развал Советского Союза».



Федоров также утверждает, что российскую пенсионную реформу и повышение ставки НДС в России заставляют принимать МВФ и Госдеп CША, но он все равно проголосовал «За».

При этом он нелицеприятно выразился об умственных способностях своих избирателей, не довольных этим шагом.

Он высказал мысль о том, что они «ничего не понимают в демократии».

Платошкин Николай Николаевич, заведующий кафедрой международных отношений МосГУ прокомментировал это заявление:

"Это жалкие попытки, как у нас говорят, переложить это с больной головы на здоровую... Интересно, что гражданин Федоров сделал в 1991 году для сохранения Советского Союза. Может, он подробно об этом расскажет?

А главное, я думаю, состоит в следующем: за такую позицию по пенсионной реформе, вся «Единая Россия» должна получить расчёт на следующих выборах. Я бы не рекомендовал никому за эту партию голосовать. Они поставили себя против народа, против 90% населения. И, собственно, должны уйти туда, куда им давно пора уйти - в политическое небытие. В чем и нужно им "помочь" на следующих выборах.

Если гражданин из Национально-освободительного движения голосует за пенсионную реформу, значит он холуй американского империализма по его же собственной классификации. В соответствии с логикой этого яркого политического деятеля современности он сам и его движение куплены Центральным Разведывательным Управлением (ЦРУ) США."

Вот такая она - партия "Единая Россия"... Знайте, за кого вы голосуете, проживающие в Латвии российские пенсионеры.

Читайте также: "Это что же такое? Стой!" Улыбающуюся Заворотнюк застали на улице!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.