27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Аллу Пугачёву принуждают платить за грехи прошлого

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:17, 24 февраля, 2020 4


В российском шоу-бизнесе Алла Пугачева имеет невероятное влияние. По слухам, артистка решает, кому быть на отечественной сцене, а кому нет.


риа новости

В Сети с легкостью можно найти списки артистов, чью карьеру предположительно загубила так называемая "пугачевская мафия". По некоторым данным, в свое время Примадонна выжила со сцены Валентину Легкоступову, Ольгу Зарубину, Машу Распутину и Лику Стар. О том, что Алла Борисовна владеет российским шоу-бизнесом, прямо говорила и польская актриса Барбара Брыльска.

Интересно, что в рейтинги отечественных звезд ежегодно попадают нечужие Примадонне люди. На всевозможных "огоньках" можно увидеть ее экс-супруга Филиппа Киркорова, нынешнего мужа Максима Галкина, дочь Кристину Орбакайте, бывшего зятя Владимира Преснякова, лучшую подругу Лайму Вайкуле и близкого приятеля Игоря Николаева. Из года в год "пугачевский клан" не сдает позиций. На подходе младшие дети певицы: шестилетние двойняшки Лиза и Гарри – настоящие звезды соцсетей. Пару лет назад в одном из шоу Первого канала Максим Галкин в шутку предположил, что спустя время у его детей от Примадонны будут собственные проекты на телевидении.

Отметим, что зрителей такое положение вещей совсем не радует. Обыватели считают, что давным-давно пора "прикрыть лавочку", восстановить справедливость и реабилитировать тех, кто лишился карьеры из-за Примадонны.

"Лучше б с Мишей Муромовым расплатилась или с поэтом Дементьевым", – написал читатель "Дни.ру", обсуждая личную жизнь артистки.

Напомним, ранее Михаил Муромов публично заявлял, что Алла Пугачева плела против него интриги. Дескать, артистка платила, чтобы песни вокалиста Яблоки на снегу", "Странная женщина", "Ариадна" и другие не звучали в эфире.

"Я ведь мог стрельнуть еще в 84-м году с песней "Метелица" в новогоднем "Огоньке". Но буквально 28 декабря меня из программы убрали. А однажды я сорвался с гастролей из Питера на съемки передачи "Здравствуй, мир, здравствуй, друг". Но за шесть часов до выхода в эфир мой номер на пленке залепили другим. Тогда как раз пугачевский паренек прибежал к редактору и сказал: "Не надо Муромова!" – говорил вокалист.

А недавно у Аллы Пугачевой был конфликт с автором песен Андреем Дементьевым. Поэт говорил, что передал артистке слова композиции "На коне", однако причитающийся гонорар так и не получил. Разгорелся большой скандал. Спустя время Дементьев отказался от претензий. Андрей сообщил, что авторские отчисления пришли на его счет, но он их не заметил. Поэт публично попросил прощения у Примадонны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.