27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тихий ужас: Галкин рассказал о неизлечимом заболевании Пугачевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:30, 14 марта, 2020 9


Ведущий и юморист Максим Галкин рассказал о болезни своей супруги Аллы Пугачёвой и о проблемах, которые у той возникли со здоровьем после выступления перед ликвидаторами чернобыльской аварии. "Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать", - сообщил муж певицы.



Ведущий программы "Сегодня вечером" Максим Галкин рассказал некоторые подробности истории с выступлением российских артистов перед ликвидаторами чернобыльской аварии в первые месяцы после катастрофы.

Среди выступающих, напомним, была и супруга Галкина - певица Алла Пугачёва, а одним из первых туда поехал поддержать ликвидаторов Иосиф Кобзон. По словам Галкина, не все артисты согласились поехать в ту зону заражения. Но и примадонна российской эстрады, и Ирина Понаровская всё же рискнули.

Именно с этим выступлением супруг Пугачёвой и связывает её проблемы со здоровьем. В частности, проблемы с эндокринной системой исполнительницы.

"У Аллы полетела щитовидка после этого. Так и остались с ней проблемы, - цитируют Галкина "Дни.ру". - Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать".

По его словам, Пугачёву тогда даже "попросили надеть какую-то свинцовую шапочку".

26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошла авария. И мало кто из артистов, как и Кобзон, рискнул своим здоровьем и жизнью и поехал поддержать местных жителей своими песнями (пел перед ликвидаторами через месяц после аварии на АЭС. - Ред.). Среди них оказался и Валерий Леонтьев. Он приехал сюда в августе, через три месяца после катастрофы. И выступал практически рядом с реактором в течение трех часов.

Смелостью на советской и российской эстраде отличались не только мужчины, но и женщины. Через месяц после Леонтьева в Чернобыль приехала с концертом и Алла Пугачёва. На её концерт в посёлке Зелёный Мыс тогда собрались несколько тысяч человек, среди которых были и ликвидаторы катастрофы, и местные жители.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews «Ввели в заблуждение власти Израиля»: над Пугачёвой и Галкиным сгустились тучи
Стали известны подробности приключений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле.
Lifenews «Сгорбленная старушка в морщинах»: появление Пугачёвой поразило народ
Алла Пугачева редко выходит в свет и публикует снимки. Каждое появление артистки производит фурор в Сети.
Lifenews «Больная дама!» Раскрыто тайное положение дел в браке Пугачёвой и Галкина
Примадонна имитирует идиллию с молодым мужем — заявил эксперт.
Lifenews "Это паскудство": Пригожин внезапно защитил Пугачеву и назвал россиян негодяями
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал паскудством то, что россияне послали Аллу Пугачеву со здания телецентра "Останкино" в Москве. Об этом сообщает УНИАН.