27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Павел Воля уходит с ТНТ и срочно ищет себе замену 

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:37, 24 марта, 2020 4


К такому выводу пришли пользователи после того, как звезда "Однажды в России" Азамат Мусагалиев рассказал поклонникам в Instagram о том, что юморист ищет себе замену в его лице.


Источник: Youtube

"Паша предлагает вести "Камеди Баттл" и Comedy Club. На секунду задумался, но потом понял, что так круто, как он не смогу", - пишет комик.

Войди в мир Elvenar! Начни с деревни эльфов или людей и объедини фантастических созданий мира Elvenar

Многие принялись сокрушаться, что больше никогда не увидят Волю в эфире ТНТ. Другие посчитали публикацию Азамата шуткой.

Сам Павел Воля не комментирует свой возможный уход с ТНТ, но ряд СМИ предположил, что у Comedy Club могли за последнее время серьезно упасть рейтинги, и руководство рассматривает обновление состава шоу.

Одной из новых звезд ТНТ, по мнению анонимных источников, может стать звезда YouTube Антон Лапенко, который, к слову, связан с продюсером телевизионного канала.

В недавнем интервью Юрию Дудю Лапенко откровенно рассказал о том, что Вячеслав Дусмухаметов в свое время дал ему 3,5 миллиона на раскрутку. Начинающий юморист смог отбить эти деньги и вернуть долг, после чего между ним и продюсером завязалась дружба.

Кроме того, Лапенко в последнее время стал чаще сниматься в сериалах, что не могло не сказаться на его ближайшем окружении. Все это косвенно свидетельствует о том, что уже в ближайшем будущем он может стать главной звездой ТНТ.

Официальных комментариев на этот счет не поступало.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.