26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волочкова "села в шпинат". Чем занимаются на карантине российские звезды

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:44, 25 марта, 2020 4


Российские артисты, которым из-за пандемии пришлось уйти в вынужденный отпуск, рассказали изданию Starhit, как они проводят время на карантине.


Источник: Instagram
Так, продюсер Иосиф Пригожин самоизолировался в гараже. "Впервые за 17 лет у меня появилась возможность его разобрать. Весь хлам, который накопился за эти годы, теперь разложен по полочкам. Также вместе с Валерией провели ревизию в кабинете. Возвращаемся к книжкам", — пояснил он.
Певица Лолита решила максимально расслабиться. "Я дома и, наконец-то, полноценно занимаюсь личной жизнью, меня это очень радует. Ничего не готовлю — банально нет к этому тяги, зато делаю разные спа-процедуры", — рассказала артистка.
Певец Дмитрий Колдун выращивает рассаду к дачному сезону. "Заодно проверим, у кого в семье самая легкая рука: чья рассада врастет быстрее и даст самый большой урожай. Дети постоянно рядом, заняться кроме меня ими теперь некому. Все секции и кружки закрыты. Поэтому становлюсь их персональным тренером", — рассказал артист.
Балерина Анастасия Волочкова увлеклась кулинарией. "Приготовила пирог со шпинатом. С первого раза все получилось очень вкусно. Мой мужчина был в восторге", - отметила она, пояснив, что в остальном старается жить в обычном режиме — тренируется и репетирует спектакль в домашнем театре.

Телеведущая Яна Чурикова предпочла трудиться в прежнем ритме, просто переведя все совещания и планерки с коллегами в режим онлайн. В свободное время учит испанский язык. Фигуристка Ирина Слуцкая решила занять детей полезными вещами, поэтому во время самоизоляции дочь учит английский, а сын собирает модели самолетов.
Певица Маргарита Суханкина на карантине намерена изучить вещи, которыми увлекаются ее дети. "Осваиваю очень интересную технику рисунков по точкам. Отрыла мир видео уроков на YouTube. А еще сын и дочь занимаются городками, чтобы не терять навык, пока закрыта секция, организовали на воздухе импровизированную площадку. Я тоже присоединилась, проводим семейные турниры", — отметила она.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.