28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Продержалась 8 часов: Кудрявцева рассказала о первом сексе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:35, 15 апреля, 2020 8


Лера Кудрявцева уже почти семь лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Известная ведущая призналась, что при первой же встрече сдалась харизматичному спортсмену.


Источник: Instagram

Из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, обычные люди и знаменитости чего только не делают, чтобы развеяться. Например, Тина Канделаки начала проводить так называемые прямые эфиры – брать интервью у именитых коллег в соцсети.
На сей раз знойная брюнетка заставила разоткровенничаться гламурную блондинку Леру Кудрявцеву. Популярная ведущая вспомнила первую встречу с будущим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым.

"Сколько я продержалась до первого секса? Восемь часов. Я не шучу. Все было в первый же день, да", – призналась Лера Кудрявцева.

По словам звезды, они познакомились вечером и проговорили до почти до полудня. "Заметьте, я не пью и наркотики не употребляю. Как познакомились – больше не расставались. Это мой человек. Просто мой", – заявила ведущая.

Ранее она рассказала, что с будущим мужем познакомилась в ресторане. Они сидели за соседними столиками, и Макаров подошел к блондинке. "Он, кстати, говорит, что я ему глазки строила. Врет! Это он ходил вокруг меня", – отметила Лера.


Кудрявцева призналась, что ей нравятся умные и зрелые мужчины, правда, она не представляет, как могла бы с таким состоять в отношениях. Ведущая боится скуки, которая неизбежно возникнет с подобным человеком.

"Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой. Он больше старик, нежели я старушка. Это правда", – сообщила ведущая.

Разница в возрасте у Леры и Игоря составляет 16 лет. Однако Кудрявцева привела несколько примеров, когда муж ведет себя как старик. Например, он может полдня пролежать на диване, а для Леры это невыносимо.

"Иногда сидит и думает о чем-то. Может и всю ночь не спать, а просто лежать и прокручивать в голове какие-то мысли", – рассказала Кудрявцева.

Напомним, что влюбленные поженились летом 2013 года. Свадьба была настолько пышной, что стала знаковым событием в мире отечественного шоу-бизнеса. Многие не верили в долгосрочность отношений ведущей и хоккеиста – уж очень разными они казались.

Однако пара доказала серьезность своих намерений. В 2018 году у Леры и Игоря родилась дочь Мария. В недавнем интервью ведущая призналась, что делала ЭКО, причем беременность наступила далеко не с первой попытки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.