26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бабкина о романе с Розенбаумом: Делали удивительные вещи

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:50, 16 июня, 2020 1


Надежда Бабкина в эфире шоу "Судьба человека" рассказала о давней дружбе с Александром Розенбаумом. Как оказалось, пару связывает не только творчество.

Источник: Instagram


Звезда отметила, что они с музыкантом находятся в прекрасных отношениях – добрых и отрытых. Артистка заявила, что "каждый знает о своем". Бывшие возлюбленные не обо всем могут говорить вслух, но это никак не влияет на их дружбу.

Надежда Бабкина не стесняется говорить о нежности к коллеге по сцене. "Ой, мы вместе такие удивительные вещи делали!" – улыбается певица в студии шоу "Судьба человека".
Как оказалось, Александр Розенбаум вначале карьеры сочинял композиции и для ансамбля "Русская песня". Артистка часто помогала молодому барду на первых порах. Например, лично ходила в министерство культуры и просила за него.


Благодаря содействию Надежды Бабкиной музыкант смог выехать на заграничные гастроли. Как заявила звезда, Иосиф Кобзон стал покровителем исполнителя значительно позже.

Она уверена, что Александр Розенбаум прекрасный артист и доктор. Ему удалось найти нишу, подобрать ключик к сердцу слушателей своими удивительными стихами. Надежда Бабкина в эфире программы "Судьба человека" добавила, что до сих пор испытывает нежные чувства по отношению к певцу и радуется его успеху.

В беседе с Борисом Корчевниковым звезда отметила, что вообще очень влюбчивая. Несмотря на продолжительные отношения с музыкантом Евгением Гором, она позволяет себе проявлять чувства к другим мужчинам. Надежда Бабкина уверена, что творческий человек не может жить без интриги и куража.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

В мире Финляндия вводит новые ограничения на границе с Россией
Финляндия с 15 апреля приостановит движение по Сайменскому каналу, соединяющем финское озеро Сайма с Выборгским заливом, для прогулочных судов. Кроме того, она на неопределенный срок закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией. Об этом в воскресенье, 13 апреля, сообщила российская Федеральная таможенная служба (ФТС) в своем Telegram-канале, пишет Deutsche Welle.
В мире В крупном российском городе зазвучали сирены и началась массовая эвакуация
Мэр Оренбурга Салмин сообщил о массовой эвакуации в городе
Бизнес «Будет болезненно, но Латвия может» - Казакс призвал разорвать отношения с РФ
Латвийская экономика должна отказаться от российского рынка, сказал президент Банка Латвии Мартиньш Казакс в программе "900 секунд" на телеканале TV3.
В мире Польша и Эстония- за использование всех замороженных росактивов в пользу Украины
Польский премьер-министр Дональд Туск заявил, что Запад должен использовать все замороженные российские активы, а не только избыточные доходы от них, для помощи Украине, об этом он сказал во время встречи с премьером Эстонии Каей Каллас в Варшаве, пишет «Европейская правда».