27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучшие роли алкоголика Ефремова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:36, 5 июля, 2020 8


После смертельного ДТП Михаил Ефремов признался, что не понимает, как жить дальше. По его вине умер человек, а это значит, что актера будут судить по всей строгости. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Ефремова уже вряд ли позовут сниматься в кино, поэтому придется пересматривать старые фильмы с его участием.


фото риа новости

Сниматься в кино Михаил Ефремов начал в 1976 году, в возрасте 13 лет. Его первая роль была в фильме "Дни хирурга Мишкина". В советской драме он сыграл пионера Сашу. С тех пор у артиста никогда не было долгого перерыва в карьере.

По-настоящему удачным фильмом, в котором снялся Ефремов, можно считать ленту 2006 года "Грозовые ворота". Актер исполнил роль капитана Ланевского, которая очень полюбилась поклонникам.

Через пять лет состоялась премьера сериала "Фурцева. Легенда о Екатерине". В фильме Михаил сыграл своего отца. Это было необходимо, чтобы передать образ Олега Ефремова из 60-х годов.

На сайте "Кинопоиск" сериал "Департамент" 2013 года имеет рейтинг 6.6 из 10, однако многие поклонники криминального кино до сих пор пересматривают эту ленту. Там Ефремов предстал в образе начальника ДСБ, генерала Оленева.

В 2016 году на экраны вышел украинский сериал "Гражданин Никто". В нем актер сыграл главного антагониста – врача-психотерапевта Игоря Осадчего, которого называли "бумажным убийцей". Кино о том, как изменились мир и ценности, нравится поклонникам детективов.

В эфире телеканала "Россия 1" в апреле 2018 года показали сериал "Березка", в съемках которого принял участие Ефремов. Актер воплотил образ директора ансамбля. Мелодрама имеет неплохой рейтинг – 6.8.

Одну из последних ролей Михаил исполнил в фильме "Одесский пароход". В новелле "День полный жизни" герой Ефремова находится за решеткой и вспоминает с товарищем события минувшего дня. Примечательно, что актер играет пьяного.

Вероятно, в скором времени Михаил Ефремов на самом деле окажется в тюрьме. Напомним, что 8 июня актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сел за руль своего автомобиля и помчался по вечерней Москве. На Садовом кольце он выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице спустя несколько часов.

Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Идет следствие. Скорее всего, рассматривать дело по существу будут в конце лета.

Читайте по теме:
Второй Ефремов: россияне в бешенстве из-за наглых и скандальных слов Долиной
Вскрылись неожиданные причины неадекватного поведения Ефремова

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.