26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри поссорился с Елизаветой II из-за украшений

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Korrespondent.net 10:08, 18 августа, 2020 2


Стало известно о ссоре между принцем Гарри и королевой из-за украшения его жены
Королевская семья Британии "не останавливалась ни перед чем, чтобы усложнить жизнь Меган Маркл", говорится в книге о жизни герцогов Сассекских "В поисках свободы".


Источник: Instagram

Принц Гарри поссорился с королевой Великобритании Елизаветой II перед своей свадьбой из-за украшения для будущей жены Меган Маркл, говорится в книге о жизни герцогов Сассекских "В поисках свободы" Омид Скоби. Об этом, в понедельник, 17 августа, сообщает The Sun.

Публицист отметил, что помощница королевы Анджела Келли отказалась приехать и помочь Маркл с примеркой украшений к торжеству. Тогда принц Гарри позвонил своей бабушке и агрессивно высказал свое недовольство. Монаршая особа возмутилась отказом Келли. По словам Гарри, Келли была "обязана делать свою работу" для его будущей жены.

Что ответила королева на претензии внука, неизвестно. Скоби только сказал, что королевская семья очень часто пыталась "усложнить жизнь Меган".

Ранее сообщалось, что британский принц Гарри отвернулся от своего лучшего друга. Тот не чувствовал доверия к американской актрисе Меган Маркл, ставшей затем женой принца.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III