27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приличный мужчина в жёны не возьмет: знакомый показал настоящее лицо Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:45, 11 октября, 2020 13


Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Май Абрикосов сообщил, что знает настоящую Ольгу Бузову. По словам экс-жителя телестройки, поющая телеведущая не та, за кого себя выдает.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Бузова, как сообщил Абрикосов, никогда не была наивной глупышкой. Экс-участник реалити-шоу хорошо помнит, как Ольга появилась на шоу "Дом-2" в 2004 году. Тогда ей едва исполнилось 18 лет.

Несмотря на юный возраст, за плечами у девушки уже был опыт сожительства с мужчиной. В этих отношениях Бузова не была счастлива. Избранник обижал ее и имел зависимость. Насмотревшись на возлюбленного, Ольга поняла, что наркотики – зло. С тех пор звезда выступает категорически против употребления запрещенных веществ.

"Никакая Ольга не наивная, она расчетливая – перед каждым конкурсом закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость, что делает и до сих пор", – заметил Май.

Со временем грязные методы Бузовой потеряли эффективность. Теперь, проделывая трюк с сочувствием, артистка выглядит смешно. Поющая телеведущая, по словам Абрикосова, расчетлива и общается только с теми, кто может принести ей выгоду.

Экс-участник шоу "Дом-2" уверен, что Ольга упустила свой шанс на счастье. Замужество – лучшее, что было в жизни знаменитости. Став супругой футболиста Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова вошла в определенные круги, повысила свой статус.

"И не Ольга придала популярности Тарасову, как она привыкла всем рассказывать, а он ей, сделав женой футболиста сборной России", – мокнул в грязь артистку бывший житель телестройки.

Май Абрикосов раскритиковал музыкальное творчество артистки. Напомнил, что все бизнес-проекты Ольги Бузовой потерпели неудачу. Более того, после "Дома-2" у поющей телеведущей подмоченная репутация. Приличный мужчина брать в жены женщину, которая "вела половую жизнь на камеру", не станет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.