27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заворотнюк вернулась к Малахову: Скоро мы увидим звезду

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:00, 20 ноября, 2020


Инсайдерской информацией поделился источник с киностудии имени Горького. Анастасию Заворотнюк никто не видел, но все поняли, что это была она.



Администратор одной из продакшн компаний рассказала, что прошлой ночью всем сотрудникам велели сидеть в гримерных и администраторских комнат, потому что приедет актриса, видеть которую всем строго запрещено. Они уверены: это точно была Анастасия Заворотнюк, так как на студии давно ходили слухи о том, что планируются съемки передачи с актрисой.

По словам источника, все прошло спокойно. Однако в коридорах ощущалось напряжение, охранников стало в три раза больше, чем было. Сотрудникам велели выключить смартфоны, и они сразу поняли, что приехала Заворотнюк, чему очень обрадовались. "Увидеть Настю не удалось, но рады, что она идёт на поправку" – сообщила администратор.

Отметим, на данный момент подтверждений этой информации нет. Сначала СМИ писали о том, что несколько федеральных каналов бьются за возможность пригласить Анастасию к себе первыми. После все заговорили о том, что Заворотнюк дружит с Андреем Малаховым, а значит мы точно увидим ее в "Прямом эфире".

Пока что официальных подтверждений этой информации нет. Отметим, что слухи об участии Анастасии Заворотнюк в съемках шоу Андрея Малахова ходят на протяжении последних нескольких месяцев

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.