26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Он устал жить: адвокат сделал тревожное заявление о состоянии Алибасова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:15, 31 декабря, 2020 2


29 декабря стало известно, что Бари Алибасов снова попал в больницу. Сотрудникам правопорядка пришлось взломать дверь в квартиру. СМИ известно только то, что артист упал с лестницы, получил многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Сын исполнителя уверен: на отца было совершено покушение.



Как сообщает "Пятый канал", адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин обеспокоен состоянием подопечного. "У меня очень нехорошие предчувствия в отношении Бари Каримовича Алибасова. Он всегда полон энергии, это чувствуется во всем. Я чувствую, что, да и сам он в этом признавался – он устал жить", – поделился юрист.

По словам Сергея, Бари Каримович преподносит подобные слова в форме шутки, однако это не так. Жорин считает, что Бари Алибасов-младший уже много раз спасал отца. "Меня беспокоит отсутствие жизненной энергии у Алибасова, увлечение алкоголем последние год-два. Ранее он не был в этом замечен", – сообщил защитник.

Сергей Жорин убежден: артисту необходима поддержка, чтобы он снова смог ощутить себя любимым и нужным. Он считает, что пора напомнить Бари Алибасову, насколько он талантлив и востребован. А Новый год – самое время для таких слов.

Напомним, Бари Алибасов – младший переживает за отца и был вынужден экстренно прилететь из Калининграда в Москву. Он уверен: Бари Каримович не мог сам упасть с лестницы, так как пользовался лифтом. По его мнению, алкоголь здесь совсем не является главной причиной, кто-то совершил покушение на артиста. Наследник считает, что отец либо был жестоко избит, либо его просто с силой сбросили с лестницы. Он обратился в полицию. Адрес больницы, в которой находится продюсер не сообщается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.