27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США неизвестный сорвал джекпот в миллиард долларов

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:51, 23 января, 2021


Билет лотереи Mega Millions, проданный в американском штате Мичиган, выиграл джекпот в размере одного миллиарда долларов, это второй самый крупный приз в истории игры, сообщают ее организаторы.



"Номинальный джекпот в размере одного миллиарда долларов (739,6 миллиона наличными) уходит счастливому обладателю билета в Мичигане. Это единственный билет, в котором совпали все шесть номеров, выпавших 22 января – белые шары 4, 26, 42, 50 и 60, а также золотой "мега-шар" 24", - говорится на сайте лотереи.

Разыгранный джекпот не побил рекорд Mega Millions 2018 года, когда билет из Южной Каролины выиграл приз в размере 1,5 миллиарда долларов. Известно, что его купила женщина, которая пожелала остаться неизвестной.

Два дня назад обладатель билета американской лотереи Powerball, купленного в Мэриленде, стал обладателем джекпота в размере 731,1 миллиона долларов. Это четвертый самый крупный приз в истории Powerball.

Билеты лотереи Mega Millions, играть в которую могут жители 44 штатов, а также округа Колумбия и Виргинских островов, продаются в США с 1996 года. Недавно организаторы розыгрыша изменили свои правила таким образом, что шансы отдельных игроков, и без того астрономические малые, уменьшились еще больше. Однако вместе с этим в лотереях стали разыгрывать рекордные джекпоты, что привлекло дополнительных покупателей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Наша Латвия Фермер из Видземе выиграл в лотерею полмиллиона евро
Самый крупный приз этого года в лотерее номеров Eurojackpot был выигран в сентябре в Латвии. Это случилось с энтузиастом математики из Видземе, сообщает "latloto.lv".
Наша Латвия Латвиец выиграл в лотерею почти полмиллиона евро
Счастливая комбинация цифр выпала для жителя Латвии 1 сентября в числовой лотерее Eurojackpot. В качестве выигрыша ему полагается 447 558 евро.
Lifenews Неожиданная находка принесла мужчине крупный выигрыш в лотерею
Житель США выиграл в лотерею 100 тысяч долларов благодаря неожиданной находке. Об этом сообщает North Carolina Education Lottery.
В мире Гейтс и Маск нервничают: во Флориде сорван исторический джекпот
Покупка лотерейного билета за 2 доллара принесла жителю Флориды свыше полутора миллиардов. Группа Мega Millions объявила об огромном выигрыше.