19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любовь зла: 4 cамых жестоких Знака Зодиака в отношениях

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:00, 6 марта, 2021 2


Все мы сталкивались с неудачными отношениями, заканчивая их по разному. Астрологам удалось выяснить, какие зодиакальные знаки чаще других причиняют боль своей второй половинке при расставании.



Рыбы

Они могут быть очень милыми, когда влюблены в кого-то, но когда чувств нет, Рыбы могут оказаться недовольными и очень пессимистично настроенными. Представители этого знака Зодиака способны причинять боль различными способами, и могут повернуть все так, будто жертвы это они, заставляя чувствовать вину за каждое сказанное вами слово. Рыбы никогда не признают себя неправыми, и вы останетесь обескураженными, гадая, чья это была вина. Вы будете удивлены тем, насколько холодными и бесчувственными они могут быть.

Близнецы

Никогда не знаешь наверняка, где ваше место в отношениях с Близнецами. Сегодня вы тонете в цветах и признаниях, а завтра вам кажется, что о вас просто забыли. С этим знаком действительно сложно найти баланс и обрести землю под ногами. И хотя расставание с Близнецами не будет полной неожиданностью, вам все равно будет очень больно. Потому что

вам казалось, что у вас полное взаимопонимание, и они открыли вам сердце, но на самом деле их сердце было уже открыто, и такие "особенные" разговоры Близнецы могли вести и с любой другой особой. Они умны и очаровательны, но могут накачать ваше сердце ядом.

Водолей

Водолей с легкостью разобьет ваше сердце, потому что он способен флиртовать с другими прямо на ваших глазах, и спустя мгновение говорить, как сильно он(а) вас любит и хочет быть с вами. Когда они расстаются, то будут делать это с чувством интеллектуального превосходства, упрекая вас в том, что вы не смогли понять потребности их великого ума. Иногда Водолей сам не способен осознать, как сильно отсутствие внимания и заботы по отношению к партнеру ранят последнего. Их чрезмерное желание быть независимым, заставляет партнеров страдать и обрывать отношения.

Стрелец

Стрелец - это знак, который всегда ставит свои потребности и желания выше всех остальных. Если вы попросите его побыть с вами, он начнет рассказывать о своих поездках и целях, которые давно спланированы, и ему нужно бежать. Они очень эгоистичны и всегда ставят свои собственные приоритеты выше других. Что еще хуже, после того, как они разобьют ваше сердце, они не поймут, почему вы испытываете такую сильную боль. Как правило, Стрельцы не умеют сочувствовать и попытаться представить себя на месте партнера, они будут удивляться, почему вам так сложно справиться с этим. Стрельца невозможно приручить, привязать к себе надолго, он очень любит свободу. Поэтому Стрелец - это знак, который самым ужасным образом разобьет ваше сердце.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире Совет ЕС: Украине - 5 млрд евро, РФ - санкции за Навального
Конфискацию в пользу Украины доходов от замороженных активов РФ министры иностранных дел Евросоюза на заседании не согласовали, потому что хотят подробнее изучить правовые аспекты такого шага, пишет DW.
Наша Латвия Во вторник солнце будет лишь в некоторых частях страны
Во вторник в Латвии будет пасмурно, местами с прояснениями, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Бизнес Кому в Латвии жить хорошо: откуда у банков баснословная прибыль
Прибыль банковского сектора Латвии в прошлом году составила 622,215 млн евро, что почти в два раза больше, чем прибыль банков в 2022 году, свидетельствуют данные Банка Латвии. И в 7,5 раз больше, чем в 2019–м.
Политика Весна. Латвийских депутаты потянуло в Африку
В латвийском парламенте создана уже 45–я по счету группа сотрудничества с зарубежными коллегами.