26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Найдена вакансия мечты с проживанием в средневековом замке на острове

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:45, 13 мая, 2021 4


В Великобритании найдена вакансия мечты с проживанием в средневековом замке на изолированном острове. Об этом сообщает Daily Mail.



Семья аристократов Сент-Обин, живущая на приливном острове Сент-Майклс-Маунт в Корнуолле (Великобритания) ищет человека на «пожизненную должность с соответствующей зарплатой», который будет отвечать за безопасность в средневековом замке. Соискатель должен приветствовать посетителей, присматривать за выставочными коллекциями и поддерживать связь с подрядчиками.

Также от кандидата будет требоваться выполнение обязанностей по техническому обслуживанию помещения, включая перемещение мебели (при необходимости), развешивание картин и уборку. Отмечается, что работник будет оставаться на ночь на острове не менее пяти ночей в неделю, чтобы «помогать семье Сент-Обин по частным и общественным поручениям, касающимся жизни в замке».

Семья Сент-Обин, живущая на острове с 1647 года, пожертвовала его Национальному фонду в 1954 году, но сохранила договор аренды на 999 лет, что позволяет им продолжать оставаться в этом месте — в 2003 году Джеймс и Мэри Сент-Обин, став лордом и леди Сент-Леван, переехали в замок с четырьмя детьми.

Отмечается, что ежегодно остров посещают около 350 тысяч человек. Добраться до него можно на пароме или по специальной дорожке во время отлива.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Бизнес Стало известно, сколько в Латвии работает украинских беженцев и где именно
В начале этого года в Латвии в качестве работников было зарегистрировано 8700 граждан Украины, сообщает Центральное статистическое управление со ссылкой на данные Службы государственных доходов.
Наша Латвия «Сын c прекрасным образованием уже год ищет в Риге работу». Виноват русский?
Согласно исследованию Агентства латышского языка, незнание русского языка негативно сказывается на возможностях 55% молодых латышей трудоустроиться, – пишет LA.lv.
Наша Латвия В рижских учебных заведениях вакантны 166 штатных мест
В учебных заведениях Риги вакантны 166 штатных мест, в том числе 80 - в детских садах, сообщили на пресс-конференции в среду представители Рижского самоуправления.
Наша Латвия В этом году на летние работы в Латвии могут устроиться 9929 школьников
До 19 апреля Государственное агентство занятости (далее – ГАЗ) принимает заявления от работодателей в рамках реализации мероприятий по трудоустройству школьников летом 2024 года.