26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:22, 7 июня, 2021


Спустя 8 лет брака звезда «Папиных дочек» сообщила об обстоятельствах, которые привели супругов к расставанию.


instagram.com/melnikovadsh
Источник: Instagram

Эта пара считалась одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе до самого конца: в 2013-м году в тайне от всех они поженились, в 2015-м сумели не превратить рождение первенца в сенсацию, а в 2021-м году без лишней шумихи в соцсетях и СМИ развелись. О том, что союз 37-летнего Артура Смольянинова и 29-летней Дарьи Мельниковой распался, сообщила сама звезда «Папиных дочек».

Актриса стала гостьей YouTube-шоу на канале FAMETIME.TV. В беседе с ведущей Дарья призналась, что развод с Артуром уже оформлен.

«Наверное, это будет каминг-аут — мы развелись. Но, тем не менее, у нас есть семья, дети. Это не связано с какими-то кризисами в отношениях, просто так сложилось, так сложились обстоятельства, и все. Карантин вообще ни при чем, у нас классные отношения, я не знаю, кому бы я еще так доверяла детей, себя. Не знаю, что будет дальше, у нас был классный опыт и двое детей», — призналась Дарья.

Знаменитость не раскрыла те самые обстоятельства, которые привели пару к разводу. Она заявила, что ни она, ни Артур не вынесут на суд общественности все то, что было в их браке.

Вероятно, от пары, которая умело скрывала все значимые события семейной жизни годами, мы действительно ничего не услышим и в будущем. В Сети не раз появлялись догадки, что причиной для излишней таинственности может являться пристрастие Артура Смольянинова к крепким напиткам. Якобы из-за этого еще в 2018-м году супруги на время разъехались и перестали носить обручальные кольца. Но тогда, как сообщил инсайдер, Дарья предоставила мужу второй шанс.

Однако и после этого союзу прочили скорый развод. Сами они никогда не комментировали и не предупреждали даже самые нелепые догадки публики.

Напомним, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова познакомились на съемках совместной работы «Гетеры майора Соколова». Позднее они поженились, и в 2015-м году у них родился сын, которого назвали в честь отца — Артур. В декабре 2018-го Дарья стала мамой во второй раз. И снова — пол малыша родители раскрыли не сразу, лишь спустя время сообщили, что у них родился сын, которого назвали Марком.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.