26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузова пообещала написать книгу об оправдании мужчин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:43, 16 июля, 2021


Певица и телеведущая Ольга Бузова в своем подкасте «Бузова шоу» на платформе «Яндекс.Музыка» заявила, что готова написать книгу о том, как оправдать поступки многих людей, особенно мужчин.



В разговоре с Бузовой аферист Бальтазар Гайдн-Прохоров, который провел пять лет в тюремном заключении за мошенничество и хищение в особо крупных размерах, признался, что ранее у него было менее яркое имя. В ответ на это Бузова сначала удивилась, что мужчина отказался от подаренному родителями имени, а позже выразила понимание его решению. Певица подчеркнула, что умеет оправдывать поведение других людей и пообещала однажды написать об этом книгу.

«Я вообще могу выпустить книгу по оправданию поступков всех людей в этом мире, а мужчин тем более! Девчонки, реально, я когда-нибудь напишу книгу "Как оправдать мужчину". Я просто, мне кажется, чемпионка по этим моментам», — заявила Бузова с улыбкой.

Ольга Бузова рассталась со своим возлюбленным, блогером и рэпером Давидом Манукяном, известным под псевдонимом Дава в конце января 2021 года. Сам Дава позже заявил, что больше не хочет любви, поскольку ему так проще: «у меня не складывается», считает он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.