26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Автор хитов Бузовой: «Оля просто хрупкая девочка, которая хочет любви»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:30, 23 июля, 2021


Ольга Бузова может похвастаться головокружительной карьерой и армией верных поклонников. Артистка давно переросла статус экс-участницы «ДОМа-2». Только вот в личной жизни звезде патологически не везет.


Источник: Instagram

Популярность Ольги Бузовой взлетела, когда та всерьез занялась певческой карьерой. Артистка стала записывать хит за хитом, причем каждая композиция рассказывала о несчастной любви и личных переживаниях. Рэпер ST признался, что именно это наблюдение и заставило его подарить певице несколько песен.

«Я познакомился с Олей, когда у нее был сложный период расставания с мужем — Дмитрием Тарасовым. Мы приехали с Ассоль (жена рэпера — прим. «СтарХита») к ней в гости 2 января, и она рассказала всю свою историю. Меня настолько это по-мужски поразило, настолько я был шокирован, что все время говорил: «Да, ну нет! Ты чего?». Я понимал, что в этот момент все было против нее и это предвзятое отношение… А она девочка, просто хрупкая девочка, которая хочет любви, которой нужна забота, опора, поддержка. Меня так это по-мужски задело, что я сказал ей: «Я тебе напишу хит», — вспоминает музыкант.

Ведущий YouTube-шоу «Откройте, Давид!» удивился, что 32-летний ST, который позиционирует себя серьезным поэтом, проникся личностью одиозной блондинки. Да и сама Бузова поначалу скептически отнеслась к предложению артиста написать ей песню.

«Ольга не то чтобы посмеялась, но говорит такая: «Ага, рэпер, напиши!». Спасибо моей жене, потому что она натолкнула на мысли. Ассоль соавтор хита «Мало половин». Для мен это было вызовом. Ведь когда тебе человек говорит: «Да, что ты там сможешь?», — хочется ответить, мол, сейчас покажу. И мне захотелось реально помочь ей, как я могу. Не разбираться, есть ли другая сторона медали, а помочь», — делится исполнитель.

В итоге рэпере написал Ольге Бузовой такие хиты, как «Мало половин», «Она не боится», «Чемпион» и «Водица». «Авторские мои, но было бы странно просить деньги, когда хочешь помочь. Разбогател ли я на этих песнях? Нет. Я это делал не ради наживы, заработал хорошо потом на «Луи луи», — говорил он о собственной композиции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.