26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Зая» и «душка»: Трубач откровенно рассказал об отношениях с Моисеевым

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:16, 26 июля, 2021 1


Когда-то композиция «Голубая луна» в исполнении Николая Трубача и Бориса Моисеева звучала, что называется, из каждого утюга. Хит 1990-х принес обоим артистам всенародную славу и обожание публики. Годы спустя выяснилось, что отношения между исполнителями складывались непросто.


facebook.com/TrubachNikolay
Источник: Facebook

Дуэт Трубача и Моисеева имел большой успех на эстраде. Благодаря популярной песне артисты еще несколько лет были желанными гостями на большой сцене и телевидении. Потом появилась совместная композиция «Щелкунчик», которая тоже имела немалый успех среди поклонников дуэта.

Исполнители были вынуждены гастролировать в компании друг друга, что спровоцировало некоторые сложности.

В эфире телеканала Россия-1 на шоу «Привет, Андрей!» Трубач рассказал о проблемах в общении с коллегой.

По словам Николая, его порой смущало фривольное подведение Моисеева. Борис Михайлович позволял себе называть партнера по сцене ласковыми прозвищами.

Однажды Моисеев, обращаясь к Трубачу, произнес нежное «душка». Певец довольно остро отреагировал на ситуацию и серьезно поговорил с Борисом, попросив в подобной форме с ним больше не разговаривать.

Тот согласился, но после нескольких вечеров в общей компании, Моисеев позвонил Николаю с еще более возмутительным, по мнению артиста, обращением.

«Зая, ты покушал?», — заботливо спросил Борис Михайлович у товарища.

В этот момент Трубач вышел из себя и бросил трубку. Исполнитель тут же стал обзванивать продюсеров, чтобы сообщить об отказе в дальнейшем выступать в дуэте с Моисеевым.

Однако, Борис вскоре снова связался по телефону с Николаем и спросил, почему он так испугался. Моисеев спокойно объяснился, сказав, что приготовил блинчики и просто хотел предложить коллеге позавтракать вместе.

Несмотря возникавшие пару раз размолвки, Трубач с особой теплотой вспоминает о годах сотрудничества с Борисом Михайловичем.

Николай восхищался коллегой и его неиссякаемой энергией. Моисеев, уверяет певец, мог отработать весь день, а ночью отправиться на поезде на выступление в другой город.

Настоящий человек-«энерджайзер»!

Борис Михайлович, по словам Трубача, всегда воспринимал жизнь, как шоу или театр.

Николай признался в обожании Моисеева как профессионала и артиста. Супруга Трубача с улыбкой подтвердила слова мужа.

К сожалению, Борис Михайлович уже давно не ведет публичный образ жизни и не выступает на сцене. Несколько лет назад он перенес инсульт и так и не восстановил здоровье до конца.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.