26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы сторонники принца Гарри в королевской семье

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:10, 28 июля, 2021 1


Двоюродные сестры герцога Сассекского, принцессы Беатриса и Евгения, названы его главными сторонниками в королевской семье. Об этом сообщает Daily Mail.


Источник: Unsplash.com

Хотя трудности в отношениях принца Гарри с отцом и братом очевидны, двоюродные сестры явно испытывают к нему симпатию. «Они считают, что резкие и откровенные высказывания Гарри появились потому, что раньше на него не обращали внимания в королевской семье», — сказал друг принцесс, пожелавший сохранить анонимность.

Он добавил, что старшие родственники всегда считали Гарри «главным клоуном» в семье и каждый раз «закатывали глаза», когда он пытался высказаться по серьезным вопросам.

Беатриса и Евгения считают, что недавние заявления герцога Сассекского, включая скандальные интервью Опре Уинфри, — признак того, что к нему наконец начали прислушиваться, и он чувствует это. Как отмечает издание, хорошие отношения принца Гарри и Меган Маркл с принцессой Евгенией проявляется в том, что герцоги Сассекские разрешили ей и ее мужу Джеку Бруксбэнку жить в их коттедже Фрогмор в Виндзоре.

Двоюродные сестры поддержали брата на фоне беспокойства двора по поводу выхода в следующем году книги воспоминаний принца Гарри. Как сообщалось ранее, известия о появлении мемуаров герцога Сассекского напугало членов королевской семьи.

По данным Page Six, Гарри заплатили за мемуары не менее 20 миллионов долларов. Утверждается, что внук Елизаветы II тайно работал над книгой воспоминаний в течение года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III