26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дед рад и ждет правнуков: старшая внучка Лукашенко вышла замуж

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:11, 2 августа, 2021 2


Семья 23-летней Виктории старательно оберегает ее личную жизнь, но в честь радостного события все-таки поделилась кадром со свадьбы.


instagram.com/pulpervogo
Источник: Instagram

В каждой стране есть свои принцы и принцессы, даже если форма государственного устройства не является монархической. Как правило, семьи политиков в новостной повестке подобны своеобразным роялам. В Беларуси уже есть свой краш, он же белорусский принц, Николай Лукашенко, который давно обзавелся личной армией поклонниц.

А вот с принцессами там все сложнее: внучки президента не часто появляются на телеэкранах и не жалуют открытые страницы в соцсетях. Поэтому и информации о них почти нет — только слухи. Старшая внучка Лукашенко, Виктория, считается чуть ли не самой публичной: в юности она активно штурмовала отечественный кинематограф и успела сняться в нескольких фильмах.

В 11 лет она получила главную роль в фильме «На спине у черного кота», где в эпизодах появлялся Филипп Киркоров, а после сыграла в ленте «Гадание при свечах». Кстати, карьеру актера прочили и Коле Лукашенко: давным-давно Борис Грачевский предлагал ему поучаствовать в «Ералаше». Но ни сын, ни внучка президента так и не стали звездами больших экранов.

Что происходило в жизни Виктории после кинодебюта, было неизвестно. Несколько раз она появилась в местных новостях вместе с отцом, Виктором Лукашенко, который возглавляет Национальный олимпийский комитет Белоруссии. Не было даже понятно, появился ли у улыбчивой брюнетки избранник — в конце концов, ему уж точно нужно было пройти жесткий «фейс-контроль».

И если о карьере Виктории до сих пор известно не много, то ответы на вопросы о личной жизни даны: старшая внучка президента вышла замуж!

Фотографии с церемонии появились в телеграм-канале «Пул первого», который публикует личные кадры из жизни главы государства. На снимке он поздравляет молодоженов и тактически заслоняет собой имя внучатого зятя — судя по всему, личность новоявленного супруга 23-летней Виктории еще какое-то время будет загадкой.

В праздничном тосте Лукашенко отметил: «Вы пишете вашу историю». В Сети успела просочиться информация о грандиозном празднике, который закатила президентская семья, что вызвало недовольство некоторых интернет-пользователей, мол, пандемию разве уже победили? Но журналисты быстро опровергли эти сообщения: ресторан, где гуляют молодые, вмещает не более сотни гостей, а приглашенных было всего 70.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Читайте еще

Техно Первая в истории белоруска отправилась в космос
Марина Василевская стала первой гражданкой Беларуси, достигшей околоземной орбиты в составе экипажа космического корабля "Союз МС-25"
Бизнес Разорвать отношения с Беларусью можем. Самим обслуживать лифты - вопрос
Около 2500 лифтов, используемых в Латвии, произведены в Беларуси, поэтому полный запрет на импорт из этой страны усложнит обслуживание этих лифтов, заявили участники сегодняшнего заседания бюджетно-финансовой (налоговой) комиссии Сейма.
В мире Молодая жительница Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя
31-летняя женщина из Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя. Словацкая горноспасательная служба сообщила, что тело женщины было обнаружено в лесу в горах Низкие Татры в пятницу вечером, передает Русская Служба Би-би-си.
В мире Беларусь ввела санкции против Литвы. Латвия следующая?
Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда продовольственных и непродовольственных товаров с территории Литвы, сообщила в четверг пресс-служба белорусского правительства.