27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 3 августа 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:27, 2 августа, 2021


Первая половина дня подарит многим знакам зодиака возможность решить важные дела. Главное, не тратить время впустую и начать действовать. Ближе к вечеру обстановка станет напряженной. В это время важно правильно оценивать свои силы.


Фото: Frank Bienewald/imageBROKER.com/www.globallookpress.com

Овен

3 августа – достаточно благоприятный день для Овнов. До обеда у вас получится разобраться с мелкими задачами и разложить по полочкам полученную информацию. Вторая половина дня обещает быть успешной. Для этого нужно лишь проявить целеустремленность.

Телец

На пути Тельцов встретятся некоторое трудности. Однако вы не опустите руки и не откажетесь от задуманного. Не исключено, что вам придется искать какие-то новые методы и инструменты для реализации своей цели.

Близнецы

Во вторник у Близнецов появится шанс взяться за что-то новое. Вы достигнете больших успехов в том случае, если справитесь со всеми старыми делами. Стоит быть особенно осторожными в общении с окружающими. Есть риск сказать то, о чем придется жалеть.

Рак

03.08. отличный день для Раков в плане работы. Ваши инициативность и целеустремленность помогут достичь поставленных целей. На личном фронте возможны некоторые трудности. Сегодня вы особенно склонны не брать во внимание чужие желания.

Лев

Звезды советуют Львам быть более серьезными и внимательными. Легкомысленность ни к чему хорошему не приведет. Не исключено, что новые знакомые захотят протянуть вам руку помощи в сложной ситуации.

Дева

Первая половина дня обещает быть достаточно беспокойной. Многим представителям этого знака зодиака придется решать несколько дел сразу. Будет сложно закончить всю работу в срок. К счастью, вечер подарит Девам возможность расслабиться и прийти в себя.

Весы

Днем Весы смогут воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Однако не стоит рассчитывать на чью-то помощь. Ближе к вечеру вы столкнетесь с острым желанием отдохнуть, забыв обо всех проблемах. Не игнорируйте свои потребности!

Скорпион

Во вторник Скорпионам следует отказаться от спешки. Добиться успеха получится только в том случае, если вы проявите терпеливость. Могут появиться какие-то интересные идеи. Но перед тем, как браться за их реализацию, лучше спросите совета у знающих людей.

Стрелец

В начале дня Стрельцов будут поджидать трудности. Однако не стоит расстраиваться раньше времени – уже после обеда вы ощутите на себе влияние позитивных тенденций. Перед вами откроется много новых дверей.

Козерог

3 августа Козероги могут столкнуться с проблемами. Но благодаря помощи со стороны близких и друзей их удастся быстро решить. В этот день у вас появится возможность наладить отношения с теми, кто вам дорог.

Водолей

Если Водолеи не бросят начатые дела, то смогут добиться больших успехов. Астрологи обещают вам приятные перемены в деловом плане. Вполне возможно, что вы встретите союзника или получите повышение на работе.

Рыбы

03.08.21 Рыбы смогут воплотить задуманное в жизнь. Добиться прогресса в делах помогут оригинальные идеи. Настроение вам поднимут приятные встречи и неожиданные стечения обстоятельств.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.