28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Австралии открыли, возможно, лучший общественный туалет в мире

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:19, 21 июня, 2022


В Австралии открыли, возможно, лучший общественный туалет в мире. Он похож на королевский, сообщает «900 секунд» (TV3).


facebook.com/AkosArtist
Источник: Facebook

Недавно в австралийском городке Мериборо решили отремонтировать городскую ратушу, в том числе и общественный туалет, для чего пригласили местного художника граффити.

В резултате эти туалеты уже называют лучшими во всей Австралии, поскольку они реновированы с королевским размахом. С настенными росписями и позолоченными горшками (больше фото здесь).

По словам одного из инициаторов идеи, ранее запущеннные помещения было решено реконструировать с размахом специально. Чтобы были и люстры и цветы.

При этом, этими комнатами можно не только любоваться, но и использовать их по прямому назначению. Посещение туалета сопровождается звуками щебетания птиц.

Исполнители проекта надеются, что цель будет оправдана. И люди, особенно туристы, будут готовы стоять в очереди для посещения этого туалета.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

В мире Девять человек погибли в результате шторма на юго-востоке Австралии
В результате штормов в австралийских штатах Квинсленд и Виктория погибли по меньшей мере девять человек, сообщили официальные лица в среду, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире AUKUS защитит Зелёный Континент от китайцев (ВИДЕО)
Австралийцы могут чувствовать себя спокойно под ядерным зонтиком.
В мире В угольном порту Австралии задержали 109 человек, в том числе священника 97 лет
Австралийская полиция сообщила в понедельник, что 109 активистов по борьбе с изменением климата, в том числе пятеро детей и 97-летний священнослужитель, были арестованы после блокады крупнейшего угольного порта страны, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире Осторожно, Австралия погружается: страна переживает бум подлодок (ВИДЕО)
Главным противником государства-континента видится Китай.