28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Rolling Stones записывает новый альбом с Полом Маккартни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:51, 24 февраля, 2023


В записи нового альбома группы Rolling Stones принял участие бывший участник The Beatles Пол Маккартни. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя The Rolling Stones.


Источник: depositphotos

Ранее издание Variety сообщило со ссылкой на несколько источников, что в записи нового альбома приняли участие Маккартни и бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр.

В настоящее время представитель The Rolling Stones подтвердил участие только Маккартни.

Сообщается, что Пол Маккартни сыграет на басу для совместного трека с коллегами.

Rolling Stones приступили к записи нового альбома прошлой осенью.Выход пластинки ожидается в 2023 году.

Это будет 31-й студийный альбом Rolling Stones и первый альбом с оригинальным музыкальным материалом, выпущенный с 2005 года.

Точная дата выхода пластинки и другие детали релиза пока неизвестны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще

Lifenews Гитарист Queen Брайан Мэй получил звание рыцаря
Гитарист британской рок-группы Queen Брайан Мэй получил звание рыцаря-бакалавра в Великобритании, об этом свидетельствует новогодний список лауреатов государственных наград, первый с момента восхождения на престол короля Карла III.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".
Lifenews Внутри группы Pink Floyd началась война из-за Украины
Участникам группы Pink Floyd не нужна еще одна причина ненавидеть друг друга, но война на Украине дало многолетней вражде дополнительный импульс. Дэвид Гилмор и Роджер Уотерс находятся в ссоре уже четыре десятилетия. Намного дольше, чем они провели в одной группе.
Культура Пол Маккартни и Брайан Уилсон - 80 лет главным соперникам рок-музыки! (Лонгрид)
18 июня исполняется 80 лет Полу Маккартни, а спустя два дня, 20 июня, те же восемь десятилетий стукнет его американскому коллеге, многолетнему сопернику, а впоследствии товарищу и другу Брайану Уилсону из группы Beach Boys.