27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лес Лещенко. Певец рассказал о своих источниках дохода

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:21, 4 мая, 2023


Народный артист России, певец Лев Лещенко раскрыл источники своих доходов.



"Я пару раз снимался в рекламе, размещал у себя в соцсетях. Но потом понял: мне уже не солидно заниматься такими делами. Тем более у меня есть другие заработки. Я достаточно обеспеченный человек. Заработки мои не огромные, но выше среднего. На жизнь и развитие своего творчества хватает", – поделился музыкант.

Артист также рассказал о лесном бизнесе в городе Кольчугино, в котором является учредителем.

"Когда начинали двадцать лет назад, никакой прибыли не было, первые годы мы только налаживали производство. Было очень трудно – постоянно приходилось на это дело вынимать из собственного кармана. Сейчас уже есть какой-то доход. Но не сказать, что огромный", – добавил певец.

По словам артиста эстрады, он неоднократно помогал своим близким материально.
«
"Однокурсникам, одноклассникам и музыкантам, которые вышли в тираж, помогаю. Да много кому. Но говорить об этом, кичиться, не люблю. Вы от меня не услышите: "Вот, смотрите, я купил тем-то трактор, а тем-то – автобус". Считаю, что это некрасиво", – заключил исполнитель.

Лев Лещенко начал свою музыкальную карьеру в 1964 году. Он признавался, что в детстве и юности был стеснен в средствах, но со временем ситуация изменилась. Певец активно выступает и даже записывает дуэты с молодыми коллегами. Так, в 2021-м он исполнил композицию "Мы будем жить" с Loc-Dog (Александром Жвакиным).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Наша Латвия А ну-ка предъяви свои доходы: власти ЛР думают, что пенсионеры прячут деньги
Не менее 180 тысяч получателей пенсий по старости со следующего года должны начать подготовку к подаче обязательной ежегодной декларации о доходах населения.
Наша Латвия Большинству пенсионеров Балтии не хватает средств на хобби и культурные мероприя
Выделить достаточно средств на качественное времяпрепровождение - хобби, занятия спортом, отдых с семьей - не представляется возможным для значительной части нынешних пенсионеров в странах Балтии, сообщили представители "SEB Banka", ссылаясь на данные опроса.
Наша Латвия Несоответствующими Конституции признаны нормы минимального порога доходов
Сегодня Конституционный суд (КС) провозгласил несоответствующими Конституции нормы, устанавливающие минимальный порог доходов и период его пересмотра.
Наша Латвия Шефа airBaltic свергли с трона самого высокооплачиваемого чиновника. Кто посмел?
По итогам прошлого года администратор неплатежеспособности PNB banka Виго Крастиньш (на фото) возглавил список самых высокооплачиваемых государственных чиновников, зарабатывая в месяц в среднем почти 14 месячных окладов президента Республики, или 109 000 евро.