27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

New York Post: что происходит с искусственными частями человека после смерти?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:08, 24 июля, 2023


Американцы были поражены признаниями шефа похоронного бюро.


Гробовщик сделал откровенное признание.

Популярнейшая газета Нью-Йорка опубликовала шокирующее интервью с представителем мистической профессии.

«Я гробовщик. Вот что мы делаем с грудными имплантатами после того, как кто-то умирает».

Американцы обнаружили, что поговорка «в могилу ничего не унесешь» больше не актуальна.

«Гробовщик из Арканзаса сообщил, что он не удаляет силиконовые имплантаты груди после смерти человека, даже если они не разлагаются вместе с другими частями тела: «Если вас бальзамируют, бальзамирующая жидкость сохранит ткань и замедлит процесс разложения. Но если ты не забальзамирован, ты разложишься очень быстро. А сиськи все равно останутся. Они не собираются разлагаться».

Остроумный респондент написал на это: «Приятно знать, что девушки продолжают жить даже после смерти!»

Новость обрадовала нескольких женщин с грудными имплантатами: «Я заплатила за них хорошие деньги, я рада, что они останутся со мной». «Это единственное, что я уношу с собой в могилу, поэтому это стоило того».

Ранее эту же тему поднимала массовая английская газета The Sun. Кейтлин Даути, владелица похоронного бюро, автор трех бестселлеров и бессменная ведущая популярного канала на YouTube под названием Ask a Mortician («Спроси гробовщика»), рассказала, что ждёт грудные имплантаты и другие человеческие «запчасти» после смерти их владельцев.

Кейтлин уже не первый год (наиболее ранние публикации стали выходить в 2011 году) снимает ироничные видео о том, как справиться с неизбежностью смерти. Девушка избрала для себя необычное призвание — она возглавляет агентство ритуальных услуг и поэтому не понаслышке знает, о чем говорит.

Причем свой путь Кейтлин начинала с самых низов: девочка, влюбленная в смерть, переехала с Гавайев, где родилась и выросла, в Сан-Франциско и устроилась на работу в крематорий. Хрупкая барышня в 23 года забирала трупы на специальном фургоне и работала оператором крематория. После года такой работы она начала искать профессионалов похоронной индустрии и основала со своими единомышленниками Орден Доброй Смерти, который за девять лет превратился во всемирное движение людей, помогающих другим справиться с горем утраты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Доктор, изучивший 5000 случаев, утверждает, что жизнь после смерти существует
Онколог из Кентукки Джеффри Лонг, изучивший почти 5000 случаев клинической смерти за последние 37 лет, утверждает, что “загробная жизнь определенно существует”.
В мире Умер автор песни «Как молоды мы были»
В России в возрасте 94 лет умер известный поэт-песенник Николай Добронравов - супруг также известного композитора Александры Пахмутовой. Об этом сообщает DW.
Видео Женщину начали хоронить, но она постучалась в крышку гроба (Видео)
После остановки сердца в больнице 76-летнюю Беллу Монтойя объявили ​​мертвой. Позже она удивила свою семью и друзей, «воскреснув» на собственных поминках.
Люблю! Плачут небеса: как пережить потерю близкого человека
Я не случайно написала в названии статьи «как пережить». Потому что именно прожив, пропустив сквозь себя все чувства, всю боль произошедшего, можно попрощаться с дорогим сердцу человеком.