27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Spletnik 18:30, 16 сентября, 2023


Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.



"Нам посчастливилось прожить почти три десятка лет вместе как муж и жена в прекрасном, полном любви браке. Наш путь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить своё собственное развитие", — говорится в сообщении.

Супруги после развода остались в хороших отношениях и отметили, что семья "была и всегда будет главным приоритетом".

"Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и просим уважать нашу частную жизнь, поскольку наша семья проходит этот переходный период во всей нашей жизни", — сообщили они, добавив, что это "единственное заявление", которое они могут сделать. Причины развода не уточняются.

67-летняя Деборра-Ли старше 54-летнего Хью Джекмана на 13 лет, что часто вызвало критику в обществе.

Хью Джекман и Деборра-Ли познакомились на съёмках австралийского сериала "Корелли" и вскоре начали встречаться. На тот момент Хью Джекман был начинающим актёром, а Фёрнесс уже была известна.

В 1996 году они поженились. После долгих лет брака они считались одной из самых ярких и крепких пар Голливуда. У пары двое приёмных детей: 23-летний Оскар и 18-летняя Ава.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.
Lifenews Иван Охлобыстин представил свой новый роман
Артист Иван Охлобыстин представил новый роман "Великая Тушинская зга", рассказав, что это сказка про подростков, живущих в московском Тушино в конце 80-х.