28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 10:55, 7 сентября, 2023


Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.



По словам Смольянинова, после переезда он заключил договор с латвийским киноагентством и даже успел сняться в рекламе. При этом актер считает, что у него не будет шанса и желания вернуться в Россию. Он намерен интегрироваться в латвийское общество.

Смольянинов рассказал, что он единственный раз слышал оскорбления в свой адрес, поскольку говорил по-русски. При этом он, по его словам, в этот момент общался с украинскими друзьями.

«Я очень четко понимал, что я приехал в гости, я в чужой стране, которая называется Латвия, и язык здесь латышский... Довольно просто начать интегрироваться в общество с самых элементарных вещей: например начать говорить по-латышски "Доброе утро", "Добрый день", "Добрый вечер" и "Спасибо". Я обратил внимание, что для людей на первых порах этого достаточно — просто того, что ты подчеркиваешь свое уважение к дому, в который ты приехал. Многого не надо», — говорит актер.

В России в отношении Артура Смольянинова, после того как он выступил против войны в Украине, завели уголовное дело.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.
Lifenews Иван Охлобыстин представил свой новый роман
Артист Иван Охлобыстин представил новый роман "Великая Тушинская зга", рассказав, что это сказка про подростков, живущих в московском Тушино в конце 80-х.