27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Охлобыстин призвал относиться к голым вечеринкам «‎по-деревенски» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:00, 11 марта, 2024


57-летний артист сделался символом Z-активизма.


Автор-исполнитель бессмертного хита "Гойда!"

Донбасс – это не «прачечной» для участников «голой вечеринки» и не место, куда нужно посылать в наказание. Об этом, заявил российский актер Иван Охлобыстин.

На "Всемирном фестивале в Сириусе" (Сочи) Охлобыстин встретился с молодежью. Об его отношении к поездкам туда участников «голой вечеринки» актера спросила девушка из т.н "Луганской Народной Республики".

«Относиться рационально, по-деревенски, по-нашему. Надо от них взять все, что привезут, но не тешить себя иллюзиями, что они - наши. Донбасс реально не «прачечная» и не место, куда нужно посылать в наказание. Именно там сейчас бьется верное сердце России», - сказал Охлобыстин.

Вечеринка, о которой идет речь, прошла в клубе «Мутабор» в конце декабря 2023 года. Ее организовала телеведущая Анастасия Ивлеева. На мероприятие явились многие знаменитости, включая Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана и других звезд. «Голой вечеринкой» его назвали из-за дресс-кода.

Вечеринка вызвала широкий общественный резонанс. В результате Ивлеевой и другим участникам пришлось оправдываться. Лефортовский районный суд Москвы оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч рублей по статье Кодекса об административных правонарушениях «Организация массового пребывания граждан в общественных местах, повлекшее нарушение общественного порядка».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.
Lifenews Иван Охлобыстин представил свой новый роман
Артист Иван Охлобыстин представил новый роман "Великая Тушинская зга", рассказав, что это сказка про подростков, живущих в московском Тушино в конце 80-х.