28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Глиста в обмороке»: что осталось от некогда роскошной Волочковой (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 18:09, 10 ноября, 2023


Поклонники требуют от звезды прекратить голодовку.


Главное, чтобы самой нравилось.

Скандальная экс-прима Большого театра продолжает демонстрировать пугающие метаморфозы. На этот раз даже сама блондинка призналась, что от ее аппетитного тела не осталось и следа.

Поговаривают, что жизнь прекрасной Насти пошла под откос благодаря стараниям одной влиятельной светской львицы. Дескать, Волочкова вскружила голову ухажеру влюбленной журналистки, которая оказалась весьма злопамятна. Но не исключено, что разговоры о происках блондинки весьма преувеличены. Впрочем, в свое время народная артистка России действительно стала жертвой страшной травли. По сути, балерину ликвидировали в разгар карьеры, вскоре после ее расставания с миллионером Сулейманом Керимовым…

С тех пор слава о «подвигах» отчаянной шпагатессы гремит на всю страну. Увы, теперь некогда прекрасная танцовщица охотно генерирует скандалы, заставляя краснеть вчерашних фанатов. Микростринги, пьяные дебоши, стриптиз в аэропорту и справление малой нужды под несчастной елочкой – это далеко не полный список выходок самой эпатажной балерины России. Не так давно разомлевшая Анастасия Юрьевна сунула промежность под нос известному артисту, за что впоследствии была жестоко раскритикована.

Однако тех, кто действительно переживает за артистку, сейчас куда больше заботит диета Волочковой. Горсть листьев и пара яиц – это практически весь дневной рацион блондинки. Как ранее неоднократно хвасталась исхудавшая звезда, порой она и вовсе забывает о хлебе насущном. Результат не заставил себя долго ждать – Настя уже давно выглядит как неполовозрелый подросток. Фактически, рассуждают испуганные россияне, от некогда писаной красавицы теперь остались кожа да кости.

Но сегодня «балерина всея Руси» окончательно добила обеспокоенных фолловеров, выложив в личном микроблоге шокирующее видео. На кадрах Волочкова с заплетающимся языком изучает в зеркале свое обтянутое купальником цвета фуксии тельце и в какой-то момент все-таки признает наличие серьезной проблемы.

«Какое-то не телосложение, а теловычитание… Я какая-то худенькая вообще стала», - пробубнила под нос фанатка «пустых» тайских супчиков и салатных листиков. Реакция пользователей Сети на публикацию изможденной танцовщицы, как и ожидалось, оказалась весьма бурной.

«Глиста в обмороке!»; «Тут уже без больнички не обойтись, она так испарится»; «Настя, хватит голодать! Вы уже не понимаете, что это некрасиво?»; «Это Лола ее супчиками кормит и силосом», — возмутились неравнодушные люди.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Читайте еще

Видео В Риге «Kyiv Grand Ballet» покажет «Лебединое озеро» (Видео)
6 февраля на сцене театра Дайлес известный «Kyiv Grand Ballet» покажет «Лебединое озеро».
Lifenews «Чайковский принадлежит человечеству»: Kyiv Grand Ballet выступил с заявлением
После скандала вызванного гастролями в Латвии украинской балетной труппы Kyiv Grand Ballet организаторы выступили с официальным заявлением.
Наша Латвия Гастроли Kyiv Grand Ballet в Риге под угрозой из-за бдительных граждан ДОПОЛНЕНО
Театр «Дайлес» обратился к организаторам мероприятия - компании "ART Partner CZ S.R.O" - за разъяснениями о возможных нарушениях в связи с выступлениями Kyiv Grand Ballet (Киевского Большого Балета), сообщил агентству ЛЕТА руководитель театра Юрис Жагарс. ДОПОЛНЕНО: труппа Kyiv Grand Ballet прислала порталу bb.lv свой комментарий.
Lifenews Вековой юбилей легендарной балерины: яркий талант, огненный темперамент…
Грандиозный вечер, посвященный 100–летию легендарной балерины и хореографа Янины Панкрате, украсил 28–й Международный балтийский фестиваль балета.