27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Саманта Тина почти год скрывала своего жениха

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:24, 10 января, 2024


В конце прошлого года, 29 декабря, популярная латвийская певица Саманта Тина обменялась кольцами со своим избранником, пишет tautaruna.lv со ссылкой на журнал "Privātā Dzīve".


instagram.com/samantatina
Источник: Instagram

Днем 29 декабря в саду евангелическо-лютеранской церкви Св. Анны в Кулдиге была заметна необычная активность. Планируемый брак держался в большой тайне, и о нем знал только самый близкий круг людей, сообщает издание.

Саманта тщательно скрывала любимого мужчину от публики, говоря: «любовь любит тишину». В свой день имени, 30 августа 2023 года, она лишь сообщила своим подписчикам в социальных сетях, что получила предложение руки и сердца. Саманту и Артура поженил пастор Мартиньш Бурке-Буркевич. сообщает «Privātā Dzīve».

Известно, что с будущим мужем певица познакомилась в интернете перед своей поездкой в Индию. Страна ее сильно изменила, и элементы ведической культуры были видны даже в ее свадебном платье.

На церемонию Саманта приехала на белом электромобиле «Тесла», которым управлял самый известный в Латвии кришнаит и ведический философ Угис Кугис. После торжественной церемонии бракосочетания у церкви пару ждала роскошная карета, на которой они катались по улицам Кулдиги, спрятавшись от дождя под белыми зонтами.

Праздник продолжился в концертном зале «Klavins Piano», где Саманта открыла свой акустический концертный тур.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты
Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.
Lifenews Ивар Калныньш: не поеду в Россию даже после войны
Актер Ивар Калныньш, завоевавший популярность благодаря съемкам в советском кино, заявил, что полностью отказался от съемок в российском кино.