28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:30, 31 августа, 2023


Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.


Источник: Facebook

«Спасибо Сочи за незабываемые 3 года. Я полюбила этот город очень сильно. Но пора двигаться дальше. Москва, моя любовь. Ребята все мои любимые, близкие, операторы, художники, актёры, продюсера....... я не сидела в Сочи сложа ручки, писала, писала и писала. Есть 4 полнометражных сценария, есть куча идей и мыслей. Кто хочет творить, кто хочет снимать, и так далее, давайте встречаться и мыслить вместе. Так же готова помочь в ваших проектах. Скучаю безумно по кино, по съёмкам. Я голодная как собака, дайте людей, берите камеру и погнали», – пишет Лиене в Facebook.

Напомним, несколько лет назад Лиене Грейфане переехала в Москву, чтобы учиться режиссуре. После учебы она поселилась в России. Вместе с ней там живут ее муж и двое сыновей. Младший сын родился в апреле этого года.

Старший сын Лиене Себастьян уже несколько лет живет в США вместе со своим отцом Артисом Бронушем.

Напомним, что после вторжения России в Украину Лиене сообщила, что не планирует переезжать жить обратно в Латвию, поскольку здесь никто не может предложить ей такую работу, чтобы нормально жить и содержать семью.

Напомним, Лиене Грейфане выступала в 2011 году на "Новой волне" от Латвии под псевдонимом Liene Candy.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще

Lifenews Саманта Тина помолвлена. Кто ее избранник?
Известная в Латвии певица Саманта Тина помолвлена, пишет tautaruna.lv. Об этом она сообщила в социальной сети «Инстаграм», опубликовав очаровательное фото с обручальным кольцом и лаконичным «да».
Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.
Lifenews Ивар Калныньш: не поеду в Россию даже после войны
Актер Ивар Калныньш, завоевавший популярность благодаря съемкам в советском кино, заявил, что полностью отказался от съемок в российском кино.