28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роберто Мелони со съемочной площадки увезли прямо в больницу

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:32, 20 декабря, 2023


Самый известный итальянец Латвии Роберто Мелони уже давно страдает от болей в пояснице, но критический момент настал в начале ноября, когда Роберто буквально упал во время съемок программы «Скажи это громко!», пишет tautaruna.lv со ссылкой на журнал "Kas Jauns".


instagram.com/robertomeloni
Источник: Instagram

Роберто помнит момент, когда стало совсем плохо – он встал со стула, но уже не чувствовал ногу, попытался идти и начал падать. Его удалось поймать коллеге Элине Фирмане. Продюсер программы Зита Лунде немедленно отвезла Роберто в клинику.

«Шок от того, что я больше не чувствую ногу, заставил меня понять, что у меня нет выбора — пришло время операции», — рассказал Роберто.

Операцию сделали через четыре дня. На ней, как выразился Роберто, позвоночник был «укреплен титановыми пластинами». Уже прошел месяц и Роберто в данный момент проходит реабилитацию в центре "Вайвари".

Напомним, Роберто Мелони — певец и телеведущий. Он дважды представлял Латвию на международном конкурсе «Евровидение».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты
Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.
Lifenews Ивар Калныньш: не поеду в Россию даже после войны
Актер Ивар Калныньш, завоевавший популярность благодаря съемкам в советском кино, заявил, что полностью отказался от съемок в российском кино.