30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сын Сигала взял в жены «Красу России» Данилову (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:37, 22 марта, 2024


Звезда модельного бизнеса - известный и самодостаточный человек.


Совет да любовь красивой паре.

Сын давно живущего в России актёра Стивена Сигала Доминик и его возлюбленная, модель Айрин Данилова, поженились в Москве. Об этом сообщает журнал "Москвичка", в распоряжении которого оказались кадры с церемонии. Молодожёны расписались в ЗАГСе Барвихи.

На свадьбе присутствовал и отец жениха, актёр Стивен Сигал. Американский актёр Стивен Сигал уже много лет живёт в России. В 2016 году президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении ему российского гражданства. Его сын Доминик родился в Лос-Анджелесе, но также живёт в России и имеет российское гражданство.

Айрин Данилова — известная российская модель и влиятельная личность в социальных сетях. Она является бизнес-владельцем и главным редактором глянцевого журнала SCREENPAPER, а также руководит коммуникационным агентством SPAGE. Айрин приобрела широкую популярность благодаря своему личному блогу, в котором она публикует позитивный и развлекательный контент, а также видео и посты, мотивирующие и актуальные для женской аудитории. Она также обсуждает последние тенденции в области красоты и мировые тренды.

Айрин Евгеньевна Данилова родилась в 1994 году в Обнинске, городе в Калужской области. Ее родители были военными, и до подросткового возраста Айрин жила с ними в закрытом военном городке.

Айрин была очень активным ребенком с детства. Она всегда была энергичной и это сказывалось на том, как она взаимодействовала с окружающими. Часто она нарушала правила, которые устанавливали школа и другие социальные учреждения. Сама она считает, что была сложным ребенком, потому что ей было трудно подчиняться авторитетам. Несмотря ни на что она была любимой дочкой своего отца. Родители всегда давали ей положительную обратную связь, особенно отец, который часто отсутствовал из-за своих командировок. Он никогда не пытался контролировать или подавлять волю девочки, наоборот, он стремился понять ее, поддержать и направить в правильное русло.

С самого раннего детства она интересовалась спортом и сценой. Она считает, что ее самоотдача и способность выживать в конкурентной среде обязаны именно спорту. С самого детства она привыкла быть первой и настойчиво двигаться к поставленным целям. Но при этом у нее нет страха провала или поражения.

В 2011 году Айрин окончила школу и в 17 лет поступила в Институт телевидения и радиовещания им. Литовчина на факультет журналистики. Айрин Данилова стала моделью в 2008 году, в возрасте 14 лет. Ей всегда нравилась сцена, она не боялась выступать перед публикой и чувствовала себя комфортно перед камерой. Из-за этого она решила связать свою жизнь с модельной индустрией и шоу-бизнесом. Ее родители всегда поддерживали ее во всех начинаниях, видя в ней большой потенциал и внушая ей уверенность.

В то время, когда она была студенткой, начиная с 2013 года, работала ведущей проекта «TopFace TV», а также сотрудничала с разными телеканалами, такими как RU.TV, «O2» и «Fashion Tv». Работая в шоу-бизнесе, она познакомилась с многими известными людьми и начала вести свой собственный блог. Вскоре она стала популярным инфлюенсером.

В 2014 году решила попробовать свои силы в конкурсе красоты «Мисс Москва». Она стала обладательницей престижного звания «Вице-мисс Москва 2014». Участие в конкурсе подарило ей немало положительных эмоций и определенно помогло в личностном развитии.

Следующий год оказался еще более успешным для модели. В 2015 году она выиграла конкурс «Краса России». Эта победа придала ей еще больше уверенности в себе и подтвердила ее красоту и привлекательность. Сама Айрин признается, что изначально она не планировала заниматься конкурсами красоты. Она считала, что у нее есть и другие таланты и возможности для самореализации. Однако опыт участия в конкурсах принес ей много положительных изменений.

«Забрав титул «Краса России», первое, что я ощутила, — это облегчение, потому что месяц пребывания на конкурсе, жесткое расписание и сильное напряжение за счет конкуренции, навязанной извне, нарушали мою внутреннюю гармонию. Я не люблю конкуренцию, никогда не сравнивала себя с другими».

Провела семь лет своей жизни, путешествуя по разным странам. В 21 год она отправилась в путешествие в Таиланд на 10 дней. Эта уникальная азиатская страна завоевала ее сердце своими спокойствием, свободой и красотой природы. Поэтому Айрин решила остаться там на некоторое время и в итоге провела еще полтора года в Таиланде.

Позже она решила отправиться в Европу и за полгода посетила Францию, Португалию. Наконец, Айрин приняла решение остаться в Испании и поселиться в Барселоне, это случилось в 2016 году. Через 2,5 года она решила вновь вернуться в Таиланд.

Данилова рассказывала, что время, проведенное в Азии, стало одним из наиболее значимых периодов в ее жизни. Она чувствовала единение с природой, познакомилась с различными культурами и людьми, изучила новый язык и познавала как мир, так и саму себя. Весь этот опыт сильно повлиял на ее восприятие мира и личную философию.

В 2021 году решила отправиться в Дубай — город возможностей, технологического прогресса и перспектив для создания рынка цифровых услуг. За год, проведенный в Эмиратах, она активно развивала свою компанию и предоставляла услуги в области маркетинга на национальном рынке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews За что аргентинка Орейро полюбила Россию (ВИДЕО)

"Самое прекрасное — это личность и индивидуальность человека", - говорит 46-летняя Наталия.

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Читайте еще

Люблю! Дата свадьбы и ее влияние на судьбу вашей пары
А вы знали о том, что взаимоотношения в семейном гнёздышке прямо связаны с положением звезд в день заключения брака?
Наша Латвия Без свидетелей: теперь в Латвии языческие жрецы смогут женить людей
Поправки к Гражданскому закону позволяют регистрацию брака при одном или двух свидетелях, но их присутствие не является обязательным.
Люблю! Облили шампанским и вручили шарик: какие свадебные приметы «ведут» в загс
На чужом бракосочетании стоит обратить внимание не только на гостей противоположного пола.
Наша Латвия В Латвии резко снизилось число похорон. Свадеб и родов тоже стало меньше
За шесть месяцев текущего года латвийские ЗАГСы зарегистрировали 14 291 смертей, что на 1 434 случая смерти или на 9,1% меньше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом порталу bb.lv сообщили в Центральном статуправлении.